Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационные и технические требования





7.1 Вход участников за кулисы не ранее, чем за два номера до выступления;

7.2 Фонограммы должны быть записаны на Флэш – носителе и обязательно дубль на CD!!! Формат файла только «mp3» (не менее 256 кбит/сек);

7.3 На флеш носители должны быть только конкурсные произведения, а имя файла должно содержать следующую информацию: фамилия, имя участника – название произведения. Образец: 1. Иванов Иван – Солнышко,

2. Иванов Иван – Радость

7.4 Подача фонограмм звукорежиссеру производится на репетиции перед конкурсным выступлением.

7.5 График репетиций и выступлений будет опубликован на сайте www.mk-kit.ru и в оф. группе ВКонтакте vk.com/mkkit2015

7.6 Утвержденный порядок номеров участников высылается на электронный почтовый ящик конкурсанта (ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ ЕГО В ЗАЯВКЕ) за 7-10 дней до начала конкурса.

7.7 Репетиции номеров участников, проходят по программе. Время репетиции перед конкурсом - концертом ограничено, проводится только техническая репетиция.

7.8 Организатор оставляет за собой право изменения регламента.

7.9 Участники фестиваля-конкурса, осуществляют разгрузку, погрузку и монтаж необходимого реквизита самостоятельно.

7.10 Присланные материалы возврату не подлежат.

7.11 В Гала-концерте принимают участие Лауреаты с одним конкурсным номером. Программу Гала-концерта определяет Дирекция конкурса на основании решения жюри, которое не может быть изменено

7.12 В случаях проявления неуважительного отношения к членам жюри и оргкомитету, участник может быть снят с участия в конкурсе-фестивале без возмещения стоимости орг. взноса и вручения диплома. В подобном случае в итоговом отчёте будет отражена причина дисквалификации участника.

7.13 Оргкомитет принимает претензии по организации конкурса-фестиваля ТОЛЬКО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ!

7.14.Возникающие спорные вопросы решаются путем переговоров с Дирекцией конкурса

7.15 Всю ответственность за исполнение произведения (разрешение авторов) несёт исполнитель.

7.16 Оргкомитет фестиваля имеет право использовать и распространять (без выплаты гонорара участникам и гостям фестиваля) аудио и видеозаписи, печатную и иного рода продукцию, произведенную во время проведения фестиваля.

7.17 Телевизионные съемки конкурсных дней, Гала-концерта и других событий конкурса имеют право осуществлять телекомпании и частные лица, аккредитованные Дирекцией конкурса.

7.18 Порядок и форма аккредитации устанавливается Дирекцией конкурса.

7.19 Видео и фотоматериалы, идеи проведения конкурсов, атрибутика и логотипы являются собственностью оргкомитета «МК КИТ», использование другими лицами в коммерческих целях возможно только при письменном разрешении Дирекции.

7.20 Для приезжающих участников, проживающих в гостинице, список (полностью Ф.И.О., дата рождения участников, руководителей, сопровождающих и т.д.) с указанием даты и времени прибытия, и контактного сотового телефона сопровождающего.

7.21 Все участники конкурса - фестиваля с проживанием в гостинице должны иметь на руках поименные справки об эпид. окружении и о состоянии здоровья каждого участника, выданной поликлиникой по месту жительства за 1 день до выезда из горда.

7.22 Каждую группу c проживанием в гостинице от 20 человек должен сопровождать медицинский работник.

7.23 Организация либо физические лица обязаны застраховать участников на время поездки пребывания (организаторы фестиваля могут содействовать в помощи предоставления медицинской страховки).

7.24 Приобретение билетов осуществляется за счет направляющей стороны из расчета, что заезд в гостиницу после 12-00 ч., а выезд из гостиницы до 12.00 ч.

7.25 Вопросы не освещенные настоящим Положением решает Орг.комитет фестиваля.

7.26 ОРГКОМИТЕТ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАКОНЧИТЬ ПРИЁМ ЗАЯВОК РАНЕЕ УКАЗАННОГО СРОКА, В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ НАБРАННЫХ УЧАСТНИКОВ.

Date: 2016-07-18; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию