Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И взрослого творчества





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Всероссийского Фестиваля-конкурса детского, юношеского

и взрослого творчества

«Все звёзды»

Настоящее Положение разработано и принято Тындинской городской молодёжной общественной организацией «Ритм». Всероссийский Фестиваль-конкурс «Все звёзды» носит публичный характер.

Место проведения Всероссийского Фестиваля-конкурса – Муниципальное бюджетное учреждение искусства Драматический театр г.Тынды (г.Тында, ул. Профсоюзная, 5).

Срок проведения - с 2 по 5 ноября 2016 года.

I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ:

1.1.Фестиваль - единственный проект, на территории Амурской области, предоставляющий лучшим участникам продюсерскую поддержку и возможность выступить на ТВ «Шанс» г. Москва вместе со звёздами российской эстрады!

1.2.Основная цель Фестиваля-конкурса «Все звёзды» (далее Фестиваль):

объединить всех участников фестиваля и сделать его местом продуктивного общения творческих людей, популяризация детского, юношеского и взрослого творчества, эстетическое и культурное воспитание подрастающего поколения.

1.3.Задачи Фестиваля:

выявление талантливых и поддержка одарённых детей и молодёжи с целью дальнейшего развития самодеятельного творчества и повышения их профессионального уровня.

- Привлечение к творчеству воспитанников детских домов, детей с ограниченными физическими возможностями (без оплаты организационного взноса).

- Изучение творческого потенциала молодых талантов, обмен опытом и музыкальными идеями, повышение их профессионального уровня.

Создание условий для раскрытия творческого потенциала детей и молодёжи.

- Укрепление творческих связей и обмен опытом между коллективами и отдельными исполнителями.

- Популяризация лучших образцов любительского художественного творчества и творческой деятельности в детской, подростковой и родительской среде.

- Расширение и укрепление межрегиональных творческих связей детских коллективов любительского художественного творчества.

- Привлечение к сотрудничеству с творческими коллективами ведущих специалистов культуры и виднейших деятелей искусств.

- Привлечение внимания органов власти, меценатов, деятелей культуры, общественных организаций и всех заинтересованных лиц к одаренным детям и молодежи.

- Продюсирование талантливых детей и подростков.

 

II. УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ ФЕСТИВАЛЯ

 

2.1. Учредитель Фестиваля: Тындинская городская молодёжная общественная организация «Ритм» (ТГМОО «Ритм»).

2.2. Организатор Фестиваля: МБУИ Драматический театр г. Тынды.

Фестиваль проводится при поддержке Администрации г. Тынды и Комитета по культуре Администрации г. Тынды.

Партнеры Фестиваля – юридические и/или физические лица, принимающие активное участие в подготовке и проведении Фестиваля, оказывающие услуги (выполняющие работы), способствующие проведению Фестиваля, за счет своих материальных и нематериальных ресурсов
(далее – партнеры).

2.3. Партнёры Фестиваля: НП «Хрустальная магнолия», Продюсерский центр «Star» и общественная организация содействия развитию культуры и спорта «Про-жизнь», Международное творческое движение «Республика KIDS» – сообщество дерзких и талантливых тинэйджеров, объединяющихся не только в России, но и по всему миру, ТВорческий портал «АКТИВИСТ», популярный журнал о юных моделях и российских дизайнерах " FASHION STARS", а также WHITE_GOLD_STUDIO - лучшая команда по созданию фотосессий, ТВ "Шанс" (г. Москва).

2.4. Генеральный спонсор Фестиваля – ООО «Интелком» и «Энергия солнца».

2.5. Спонсор Фестиваля - Столовая армянской и русской кухни «Два Грача».

Date: 2016-07-18; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию