Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гадание на пяти рунах





Повторите первое действие ритуала. Выберите пять рун и положите их на полотно лицевой стороной вниз. Первые три руны олицетворяют соответственно ваше прошлое, настоящее и будущее. Как правило, лучше всего перевернуть сначала среднюю руну, занимающую позицию 2. Данная руна символизирует настоящее, и она покажет ваши теперешние неприятности. Также она может рассказать и о вашем душевном состоянии. Неблагоприятная руна в данной позиции нередко свидетельствует о том, что вы (или тот, о ком вы спрашиваете) чрезвычайно расстроены или взволнованы.

Руна в позиции 1 Олицетворяет прошлое. Она поведает вам, какие причины в прошлом довели вас до нынешнего состояния.

Затем откройте руну в позиции 4. Она расскажет о помощи, на которую вам следует рассчитывать в своем бедственном положении. Либо окружающие помогут вам, либо вы соберетесь с последними силами, либо, возможно (при наличии рун ОДИНА или ПЕРТ), космические силы помогут вам. Если в раскладе есть руна, предвещающая дурное, то она, возможно, означает; что вы не желаете следовать совету, данному рунами или человеком, либо указывает на промедление и небольшие помехи, которые способны помешать быстрому решению данного вопроса.

Руна в позиции 5 указывает, какие грани проблемы должны быть приняты и не могут быть подвергнуты изменениям. Появление в этой позиции благоприятствующих рун свидетельствует об отсутствии негативного воздействия и противодействия, тогда как наличие рун, предвещающих плохое, означает, что путь к успеху будет нелегок. Когда в рассматриваемой позиции оказывается ОДИНА, то предсказанный исход неизбежен. Это один из случаев, когда изменить ничего нельзя — всему свой конец. Вам следует посмотреть на руны в позициях 3 и 4. Если там благоприятствующие руны, то ОДИНА предвещает, что в конце концов вас ждет счастье или успех. Если руна в позиции 3 пророчит дурное, тогда ОДИНА предрекает неизбежный провал. При скверном раскладе вам необходимо посмотреть на руну в позиции 4. Она, пожалуй, подскажет, как вам поступить при подобных обстоятельствах.

Руна в позиции 3 — решающая. Она, учитывая общий расклад, предсказывает исход.

Каков бы ни был расклад, положительный или неблагоприятный, вы всегда обязаны помнить о последствиях. Даже если руны не благоволят к вам, вы можете своими продуманными и верными действиями сгладить шероховатости и, пожалуй, даже в конечном счете обернуть их себе на пользу.

При данном методе гадания предсказание обычно исполняется в трехмесячный срок.

 

 

Date: 2016-07-18; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию