Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение





В перевернутом положении, если ЛАГУЗ не окружена благоприятствующими рунами, она пророчит страшную беду. Она сообщает, что следование интуиции заведет или уже завело вас туда, где вам все не по нутру. Эта руна говорит об искушении делать глупости или выбирать ошибочный путь, ведущий к несчастью.

Пока в ее окружении не появятся руны, указывающие на промедление, она выступает против выжидательной позиции. Вам следует что-то немедленно предпринять, дабы выпутаться из беды.

ЛАГУЗ также может указывать на женщину, которая нарушит ваш покой. Ваша подруга, возможно, предаст вас, нанесет удар в спину. Если же гадают мужчине, то она также может свидетельствовать либо о неверности подружки, либо о том, что новая любовная связь принесет ему только несчастье.

В сочетании с рунами успеха она может указывать на сильную женщину, возможно сейчас оказывающую вам великодушную помощь, но позднее потребующую признательности.

Кроме того, рассматриваемая руна нередко свидетельствует о неспособности обуздать собственные инстинкты, особенно при соседстве с ПЕРТ.

 

ИНГУЗ

ИНГУЗ — это руна с почти всегда положительным знаком. Лишь при весьма и весьма неблагоприятном раскладе она и впрямь предрекает неудачу. Она говорит, что сейчас вам доступны такие силы, которые помогут осуществить ваши задумки, и показывает на успешное разрешение мучивших вас вопросов.

Также она символизирует чувство облегчения, наступающее после удачного завершения дела. Однако данная руна указывает и на состояние человека, просто избавленного от тревоги.

ИНГУЗ — руна, имеющая большое значение, и она может предвещать событие, которое станет вехой на вашем жизненном пути: рождение ребенка (особенно при наличии в раскладе БЕРКАНА), новое место работы (с ФЕУ) или новый любовный роман (с ГЕБО или ВУНЬО).

Эта руна указывает на завершение прежнего жизненного этапа и на начало нового, более волнующего. Она отмечает, что наступили пора благоприятствующих сил и время, когда ничто не мешает им развернуться вовсю. Когда она появляется в раскладе, вы можете быть уверены, что вас ожидает прекрасное будущее.

 

ДАГАЗ

ДАГАЗ символизирует повышение благосостояния. Эта руна часто предвещает период процветания. Она никогда не пророчит бед. Даже при неблагоприятном раскладе ДАГАЗ показывает: ваш дух достаточно силен, стоит вам только пожелать прибегнуть к его мощи, и вы измените нынешнее положение дел.

При наличии в раскладе рун, указывающих на вынужденное промедление, она смягчает их неблагосклонность и указывает, что препятствия, в конце концов, будут преодолены.

Руна символизирует изменения медленные, но неотвратимые. Изменения будут происходить, но вы не будете замечать их, пока однажды, проснувшись, не увидите, что мир стал гораздо светлее.

ДАГАЗ диктует во многом линию вашего поведения. Данная руна, как и КАНО, советует побольше улыбаться, тогда все ваши затруднения решатся сами собой. Если ДАГАЗ сопряжена с перевернутой ВУНЬО, с перевернутой МАННАЗ, перевернутой ОТАЛ или ХАГАЛЛ, это значит, что постоянная сосредоточенность на проблемах и препятствиях на вашем пути лишь осложняет ваше положение.

Иногда выбор этой руны означает громадный перелом в вашей судьбе, быть может, столь коренной, что ваша жизнь никогда не войдет в прежнюю колею. Как правило, вы начинаете писать жизнь с чистого листа, но порой руна говорит вам, что вы должны постараться извлечь максимальную выгоду из неподвластных вам обстоятельств. Впрочем, благодаря посторонней помощи, пожалуй, наступит некоторое просветление. Когда в раскладе попадается МАННАЗ, надейтесь на это.

Данная руна предвещает, что вам откроется новый жизненный путь или духовный мир — быть может, вас даже озарит свет благой вести.

 

ОТАЛ

ОТАЛ — это руна, обозначающая собственность, и обычно она символизирует то, что можно приобрести за деньги. Как правило, это земля или жилье. Когда же указывает на сами деньги, то это либо наследство, либо они находятся в трастовом или пенсионном фондах.

При сочетании с рунами ФЕУ, БЕРКАНА, НАУТИЗ или ВУНЬО она указывает на материалиста или скрягу. Впрочем, порой, особенно в комбинации с СОУЛУ, она указывает на трудоголика, которому приходится работать много и не покладая рук, дабы удовлетворить собственные нужды, и который вполне свыкся с таким положением.

Нередко руна указывает на человека, стремящегося к достижению идеала или имевшего в прошлом видение. Поищите в подтверждение руны АНСУЗ и МАННАЗ.

Также она предвещает, что вам в трудном положении помогут пожилые люди или, возможно, старые друзья.

Также она может обозначать и наследственные черты.

Date: 2016-07-18; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию