Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение





В перевернутом положении данная руна вещает: вам не стоит ждать помощи от ближнего, пока не истечет определенный при гадании срок.

В этот период ваши планы непременно рухнут. Иногда у вас всего один противник, но чаще это группа людей. Им выгодно вмешиваться в ваши дела. Руны, окружающие МАННАЗ, подскажут вам, к каким средствам следует прибегнуть. При сочетании с рунами ИСА или НАУТИЗ вам необходимо выждать и лишь потом действовать; в паре с ЙЕР следует воспользоваться услугами юристов. ТЕЙВАЗ же советует «отвечать огнем на огонь».

Также присутствие рассматриваемой руны может означать, что в данное время для вас нет худшего врага, чем вы сами. Ваши трудности — следствие самовлюбленности и эгоцентризма. Для разнообразия попробуйте взглянуть на себя и свои действия со стороны.

Кроме того, она, возможно, означает сближение с чуждым вам человеком, возможно, жителем другой страны. Не исключено, что, упомянутое лицо видит в вас сексуальный объект. Такое же значение имеет МАННA3 и при благоприятном раскладе.

 

ЛАГУЗ

ЛАГУЗ — это руна интуитивного знания. Она советует прислушиваться к голосу интуиции.

Иногда, особенно при наличии руны ПЕРТ, она может указывать на определенные парапсихологические способности, а также на то, что вас ведут и защищают высшие силы. Как правило, вы не осознаете этого руководства.

Для тех, кто не обладает с детства сверхъестественными способностями, данная руна, возможно, предвещает некое важное событие или пророчит сон, который поможет избежать опасности или отклонить невыгодное предложение. В данном случае успех зависит от того, сумеете ли вы услышать свой внутренний голос.

ЛАГУЗ — это главная женская руна. Она обычно олицетворяет спрашивающее лицо, если оно женщина. Женщине эта руна указывает: какие бы трудности не вставали на пути, вы их преодолеете.

Если гадают мужчине, то руна говорит ему: у тебя за спиной надежный тыл в лице женщины, которая, судя по всему, и является той единственной.

Эта руна свидетельствует о хорошей памяти и успехах в учебе. Как правило, ими вы обязаны собственным творческим способностям.

Часто она показывает, что удача повернулась к вам лицом и, следовательно, близится пора отдохновения, переоценки и очищения.

Когда ЛАГУЗ выпадает в конце, это значит, что вы встретите сочувствие и понимание со стороны тех, кто осознает свою обязанность помочь вам в решении ваших проблем.

Date: 2016-07-18; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию