Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 1. Подготовка изображений для анимации





Предварительная работа по подготовке изображений заключается в их кадрировании, настройке по тону, цвету и прочим параметрам. Фотографии могут быть из разных источников и их необходимо сделать примерно одного размера. Обычно все фотографии приводятся к единому типоразмеру по одной стороне (обычно по высоте). Часто в левый верхний угол снимка помещают водяные знаки или надписи. Завершает этот шаг уже знакомая нам команда оптимизацией для веба (Save for Web & Devices…).

В нашем примере мы поступим следующим образом. Возьмем несколько фотоснимков цветов и поместим их в папку Flowers. Затем загрузим все изображения в Photoshop и командой File (Файл) | Automate (Автоматизация) | Fit Image (Изменить размерность) приведем фотографии к размеру 800 x 600 пикселей (рис. 7.10).


Рис. 7.10. Окно команды Fit Image (Изменить размерность)

Далее все изображения конвертируем из формата JPEG в формат GIF. Это можно сделать по-разному, например, командой File (Файл) | Save for Web & Devises (Сохранить для веб и девайсов) - рис. 7.11.


Рис. 7.11. Окно Save for Web & Devises (Сохранить для веб и девайсов), вкладка Optimized (Оптимизировать)

Date: 2016-07-18; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию