Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приглашаем выпускников 2016 года

Продолжается набор

на заочное отделение по направлению подготовки:

ТЕОЛОГИЯ

(квалификация: бакалавр теологии, магистр теологии)

Основные сферы деятельности бакалавров теологии –

три базовых общественных института: Церковь, Государство, Образование.

 

Бакалавриат. Заочное отделение, 5 лет. – 20 внебюджетных (платных) мест. Стоимость обучения 30 тыс. рублей за 1 год обучения.

Магистратура. Заочное отделение, 2 года, 5 месяцев. – 20 внебюджетных (платных) мест. Стоимость обучения 32 тыс. рублей за 1 год обучения.

Экзамены (ЕГЭ): на бакалавриат: история, русский язык, обществознание.

Лица, имеющие средне-специальное или высшее образование, сдают экзамены в УлГПУ, поступают без ЕГЭ. Экзамен в магистратуру: теология.

Теологи получают

Высшее гуманитарное профессиональное образование. Подготовка ведётся в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом и включает изучение гуманитарных дисциплин: иностранный язык, философия, история, политология, социология, социальная психология, логика, прикладная экономика, основы теории управления и др.

Профессиональный блок включает следующие предметы: догматическое и сравнительное богословие, библеистика (Священное Писание Ветхого и Нового Заветов), история православной церкви, история западного христианства и поместных церквей, литургическое богословие, новые религиозные движения, иконоведение, русская литература и православие, религиозная философия, наука и религия, методика преподавания теологии и этики, риторика, древние языки и др.

 

Приемная комиссия УлГПУ: Адрес: г. Ульяновск, пл. 100-летия

со дня рождения В. И. Ленина,4. Главный корпус, к. 109. Тел. (8422) 44-10-08.

Сайт УлГПУ: www.ulspu.ru E-mail: teolog73@ mail.ru Сот. тел.: 8(917)620-82-00.

В Контакте: http://vk.com/club60264302

Приём документов продолжается до 15 августа.

Приглашаем выпускников 2016 года


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2016-07-18; view: 156; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию