Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как «бабка Серафима» исцелила клиента на миллион





Предстала недавно перед судом и уроженка Магнитогорска Н., которая обманула по меньшей мере троих йошкаролинцев, завладев денежными средствами и золотыми изделиями на общую сумму около 1 млн. 240 тыс. рублей. Женщина подавала объявления в газетной рубрике «Магия», предлагала свои услуги как потомственная целительница, способная с помощью обрядов снять зависимость, порчу и сглаз, избавить от одиночества и родового проклятия, совершить приворот.

Одна из позвонивших ей женщин, пришла за спасением сына, страдающего от пагубной зависимости. Подогревая в материнском сердце тревогу за сына, «целительница» внушила ей мысль, что над молодым человеком нависла угроза суицида, и спасти его можно, лишь передав ей для магического обряда 666 тысяч рублей, который она, якобы вернет после совершения ритуала. Несчастная мать смогла внести лишь около 120 тысяч рублей. Однако назад их не получила: ведунья перестала отвечать на звонки и съехала со съемной квартиры.

В схожую ситуацию попала еще одна жительница Йошкар-Олы, которая передала целительнице деньги и золото (для очистки от порчи) на сумму порядка 113 тысяч рублей. Однако самый крупный ущерб был нанесен жителю марийской столицы: пытаясь восстановить распавшуюся семью, он передал целительнице для «обряда» более миллиона рублей, которые взял в кредит…

 

Ситуацию комментирует начальник отдела организации деятельности УУП и ПДН МВД по Республике Марий Эл Алексей Смирнов:

За последние месяцы зарегистрирован целый ряд мошенничеств подобного рода. Поэтому сотрудники полиции просят жителей республики быть бдительными, не верить в обещания чудодейственного исцеления и снятия порчи. Не открывать двери незнакомым людям. Не впускать незнакомых людей. Обо всех вызывающих подозрение фактах сразу сообщать в полицию.

 

Date: 2016-07-18; view: 147; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию