Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итоговый контроль уровня знаний студентов





Вопросы
8. Дайте характеристику термину «кадровые ресурсы».
9. Какую систему набора персонала используют отечественные ЛПУ?
10. Дайте характеристику основных проблем на рынке труда в отрасли здравоохранения.
11. Какие тенденции формируются на рынке труда в отечественной отрасли здравоохранения?
12. Какое влияние на уровень качества медицинской помощи России оказывает хронический дефицит врачебных кадров в ЛПУ?
13. В чем заключаются принципы использования личностного потенциала сотрудников ЛПУ для управления качеством медицинской помощи?
14. Какие современные механизмы эффективного менеджмента используют управляющие структуры отрасли здравоохранения России?
15. Опишите систему взаимоотношений между внутренней и внешней средой ЛПУ.
16. Какие факторы учитываются при оценке результатов труда управленческого персонала ЛПУ?
17. Какие этапы совершенствования знаний руководителей ЛПУ по обеспечению качества медицинской помощи реализуются в практике отечественного здравоохранения?
18. Перечислите принципы эффективного коллективного управления для обеспечения приемлемого уровня качества медицинской помощи.
19. Каковы препятствия формируются на пути внедрения принципов коллективного управления для обеспечения приемлемого уровня качества медицинской помощи.
20. Каково содержание учебно-подготовительного цикла для управленческого персонала ЛПУ по вопросам управления качеством медицинских услуг?
21. Дайте характеристику основным составляющим стратегии управления персонала ЛПУ.
22. Каковы варианты признания выполнения результатов работ по управлению качеством медицинской помощи?

Тема № 6

Date: 2016-07-18; view: 543; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию