Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список использованных источников и литературы





Список использованных источников и литературы должен составлять не менее 15 наименований. Именно по списку литературы (библиографическому аппарату) можно судить о степени осведомленности студента об имеющейся литературе по изучаемой проблеме и о фундаментальности проведенного исследования. Библиографический список к курсовой работе включает два раздела:

1. Источники. Они должны быть систематизированы по юридической силе (Конституция РФ, Федеральные законы, Указы и распоряжения Президента РФ, Постановления Правительства РФ, нормативные акты министерств, ведомств и местных органов власти);

2. Литература. Здесь в алфавитном порядке перечисляется использованная учебная и научная литература, статьи из журналов и периодической печати, систематизированные в алфавитном порядке.

В список литературы включается не вся литература, собранная по теме, а лишь изученная в процессе написания курсовой. В список не стоит включать те источники и литературу, на которые нет ссылок в основном тексте и которые фактически не были использованы студентом.

 

Приложения

 

Приложения оформляются как продолжение работы после списка литературы. Каждое приложение начинается с нового листа, в правом верхнем углу которого пишется слово «Приложение» и нумеруется арабскими цифрами, например: «Приложение I» и т.д.

 

IV. ОФОРМЛЕНИЕ И ЗАЩИТА КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Оформление курсовой работы

Основные требования

 

Курсовая работа должна быть отредактирована и аккуратно оформлена. Работа представляется в двух экземплярах:

- первый экземпляр оформляется на бумажном носителе;

- второй экземпляр оформляется в электронном виде.

Работа на бумажном носителе печатается на листах формата А-4 и только на одной стороне.

Поля составляют: левое - 30 мм, правое - 10 мм, верхнее - 15 мм, нижнее - 20 мм.

Фразы, начинающиеся с новой (красной) строки, печатаются с абзацным отступлением от начала строки равным 5 знакам (или кнопкой Tab на клавиатуре).

Шрифт: № 14 Times New Roman

Междустрочный интервал - полуторный.

Введение, главы в курсовой работе, заключение, список литературы, приложения начинаются с новой страницы. После названия глав и параграфов точка не ставится. Также не допускается подчеркивание заголовка и переносы в словах.

Главы и параграфы нумеруются арабскими цифрами. Например, первая глава нумеруется как «1», а ее параграфы – 1.1, 1.2, 1.3 и т.д.; вторая глава – «2», ее параграфы – 2.1, 2.2, 2.3. и т.д.

Введение и заключение не нумеруются.

Нумерация страниц в работе должна быть сквозной, арабскими цифрами. Номера страниц проставляются вверху страницы по центру. Титульный лист (первая страница) и содержание (вторая страница) не нумеруются. Нумерация начинается с третьего листа.

Стиль изложения текста курсовой работы должен быть научным. Недопустима разговорная лексика, эмоциональные высказывания. Повествование ведется от третьего лица, допустимо использование местоимений первого лица во множественном числе («мы», «по нашему мнению», «по мнению автора», и т.д.).

Курсовые работы брошюруются и вкладываются в папки.

Date: 2016-07-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию