Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методика оформления контрольной работы





М А Р К Е Т И Н Г

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

 

Казань

КГТУ

 

 

УДК 339.1

Халитова, А.М.

Маркетинг: методически указания / сост. А.М.Халитова. – Казань: Изд-во Казан.гос.технол.ун-та, 2007. - с.

Представлены основные положения по методике написания контрольных работ по курсу «Маркетинг», указания по выбору тем и оформлению. Приводится список рекомендуемой литературы.

Предназначено для студентов экономического факультета и слушателей факультета профессиональной переподготовки по специальности «Экономика и управление на предприятии» заочной формы обучения, изучающих данную дисциплину в соответствии с учебным планом.

Подготовлено на кафедре экономики и управления Нижнекамского химико-технологического института КГТУ.

 

Печатается по решению редакционно-издательского совета Казанского государственного технологического университета.

 

Рецензенты: канд.экон.наук, доц. Н.Н.Калугина

ст.преп. М.П.Ямков

 

Введение

Настоящее методическое указание предназначено для студентов, обучающихся по специальности «Экономика и управление на предприятии» заочной формы по дисциплине «Маркетинг».

Основной целью данной работы является формирование навыков написания контрольных работ по изучаемой дисциплине. В работе предложены теоретические задания, тесты в соответствии с выбранным вариантом. Они составлены таким образом, что требуют полного ответа, сопоставления различных точек зрения.

Для проверки и закрепления полученных знаний предлагается тест в соответствии с выбранным вариантом заданий с учетом требований рабочей программы по курсу.

Тесты построены по принципу: вопрос – ответ. На каждый вопрос приводится несколько вариантов ответов, из которых лишь один верный. Ключ к тестам отсутствует, что предполагает необходимость проявления активности при поиске правильных ответов. Для этого студенту необходимо использовать конспекты лекций, поработать с учебной и справочной литературой, список которой предложен в данном указании.

В методических указаниях приведен библиографический список для изучения дисциплины.

 

Методика выбора варианта контрольной работы

Вариант контрольной работы выбирается студентом в соответствии с порядковым номером фамилии студента в списке группы. Например, порядковый номер фамилии студента – 5, следовательно, номер варианта из списка предложенных вопросов – 5. Если порядковый номер фамилии студента –35, следовательно, номер варианта – 5, если – 36, то вариант – 6, если порядковый номер фамилии 45, то номер варианта – 15 и т.д.

Студенту предлагается следующая методика вопросов в соответствии с выбранным вариантом:

- теоретический вариант вопроса в соответствии с изучаемыми темами по курсу;

- тест, состоящий из 10 вопросов, пять из которых предложены на выбор одного верного ответа и пять вопросов на утверждение или опровержение высказывания.

Студент без своевременного предоставления контрольной работы не допускается до сдачи экзамена (зачета).

Методика оформления контрольной работы и титульного листа предложены в пункте 2 и 3 настоящего методического указания.

 

 

Методика оформления контрольной работы

 

Контрольная работа оформляется в ученической тетради в объеме не менее 12-ти страниц рукописного текста. При написании первого вопроса необходимо оформить план, введение и заключение.

При написании второго вопроса (теста) допускается оформление в виде ответов на тесты без предоставления вопросов теста.

На последней странице контрольной работы необходимо указать список использованной литературы в объеме не менее пяти источников.

Образец оформления титульного листа контрольной работы представлен в разделе 3 настоящего методического указания.

Список литературы, предлагаемый для написания контрольной работы, представлен в разделе 6 настоящего методического указания.

 

 

Date: 2016-07-18; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию