Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИЮЛЯ, понедельник, 21-й лунный день. ОВЕН





Сегодня удачными окажутся домашние заготовки. Можно собирать любые фрукты и овощи и в тот же день варить из них варенье. Сегодня также можно заняться прищипыванием растений.

Отличный день для сбора плодов лекарственных растений, которые вы хотели бы сохранить (высушить или закрутить в банки) для зимы. Например, сейчас еще не поздно собирать плоды голубики, земляники лесной, калины обыкновенной, малины обыкновенной, смородины черной, тмина обыкновенного и других.

Комнатные цветы: сегодня хорошо заготавливать черенки и листья для размножения растений. Для того, чтобы черенок хорошо укоренился, предварительно его следует поместить в воду. Как только он пустит корешки длиной 1-2 сантиметра, его можно сажать. Посадкой лучше заниматься на растущей Луне.

26 ИЮЛЯ, вторник, 22-й лунный день. ОВЕН. ТЕЛЕЦ с 18:39

Луна без курса с 09:19 до 18:37

Сегодня можно заняться кустиками садовой земляники, которые требуют ухода после плодоношения. Если урожай уже собран, самое время прорыхлить почву между рядами, удалить сухие стебли и листья, испорченные ягоды, а также ненужные усики. Этот день не подойдет для сложных работ: посадок, прививок и т.д. В утренние часы можно внести удобрения для плодовых деревьев и кустарников.

Комнатные цветы: неблагоприятный день, лучше не заниматься сегодня растениями. Берегите растения от прямых солнечных лучей.

ИЮЛЯ, среда, 23-й лунный день. ТЕЛЕЦ

Четвертая фаза Луны с 02:01

Хороший день для работы с почвами: рыхление, мульчирование. Также сегодня можно заняться уборкой, походом в магазины за необходимым инвентарем и украшениями для сада. Внесите сегодня удобрения, которые помогают обогатить почву.

Комнатные цветы: работа с почвами: подготовка почв для будущих посадок, рыхление верхнего слоя почвы.

Date: 2016-07-18; view: 141; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию