Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музей как социально-педагогическая система





Консультация

Для студентов

По выполнению

Курсовой работы

2015-2016 уч. г.
Документ - это память, лицо и культура организации, предприятия, фирмы, человека
Требования к содержанию и оформлению курсовой работы

1. Введение: актуальность выбранной темы, обзор авторов, занимающихся данной проблемой, формулировка методологического аппарата исследования (цель, объект, предмет, задачи, теоретическая основа, методы исследования, теоретическая значимость).

2. Содержание:

· количество параграфов – 3- 4;

· каждый параграф не менее 5- 7 страниц;

· каждый параграф заканчивается выводом;

· выводы должны формулироваться по названию параграфа;

· наличие ссылок и сносок на первоисточники обязательно (сравнить со списком литературы).

3. Заключение пишется по задачам, определяются проблемы и перспективы развития темы.

4. Список оформляется в соответствии с требованиями (обратить внимание на последовательность написания: законодательные акты, в той последовательности, в которой они выходили; за тем все источники в алфавитном порядке; обязательно наличие профессиональных периодических изданий, источников информации за последние 3-5 лет (в объеме 25%)).

5. Приложения, например, могут включать диагностические материалы (методики, тесты, анкеты и т.д.), схемы, таблицы, примерные конспекты занятий, результаты пилотажных исследований.

6. Общий объем работы 25 - 30 страниц.

 

Критерии оценки работы:

— актуальность;

— степень самостоятельности;

— соответствие содержания теме исследования;

— логичность и последовательность изложенного материала;

— реальность поставленных целей;

качество использованных источников;

— оригинальность, точность выводов и предложений;

— уровень грамотности (общий и специальный);

— соответствие стандартам оформления работы;

— практическая значимость выполненного исследования.

Объем текста курсовой работы не более 25-30 страниц машинописного текста. ГОСТ определяет следующие требования к ру­кописи: количество строк на каждом листе не должно превышать 30, а в строке - 60 знаков (включая пробелы между словами и знаки препинания). Следует соблюдать поля: слева – 20 - 25 мм, справа - 15 мм см, сверху - 20 мм, снизу - 20 мм.

Абзацный отступ должен быть одинаковым по всему тексту и равен 12,5 мм.

Текст печатается на стандартных листах формата А4 с одной сто­роны шрифтом Times New Roman размером 14 кеглей (через 1,5 ин­тервала); выравнивание текста по ширине страницы.

Все страницы, включая приложения, нумеруются по порядку без пропусков и повторений. Первой страницей считается титульный лист, на котором нумерация страниц не ставиться, на следующей странице ставиться цифра 2 и т.д. порядковый номер страницы печатают на середине верхнего поля страницы.

Название параграфов отделяют­ся от основного текста снизу пробелом в три интервала и пе­чатаются ЗАГЛАВНЫМИ буквами, шрифт полужирный, по центру строки. Каждый параграф, а также введение, заключение, список литературы, при­ложения начинаются с новой страницы.

Параграфы должны быть пронумерованы арабскими цифрами, знак параграфа не требуется, после номера параграфа ставится точка (по образцу: 1.....).

Переносы слов в наименовании параграфов не до­пускаются. Точка в конце заголовка глав и параграфов не ставится.

Образец

МУЗЕЙ КАК СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Date: 2016-07-18; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию