Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы, представление ее на кафедру для регистрации и рецензирования





Курсовая работа имеет титульный лист, который размещается на обложке общей тетради. На титульном листе слушатель указывает название вуза, факультета, кафедры, работы, дисциплины, наименование темы, свою фамилию и инициалы, номер учебной группы, а также должность, звание научного руководителя (приложение 1).

На первой странице размещается оглавление (план) курсовой работы и указывается, на каких страницах размещены разделы: главы, параграфы, подзаголовки (приложение 2).

Каждая страница курсовой работы должна быть пронумерована. Текст каждого раздела курсовой работы начинается с обозначения названия и его порядкового номера в соответствии с оглавлением (планом) курсовой работы.

Ссылки на научные работы, нормативные акты в тексте обозначаются цифрами, а в сносках, внизу каждой страницы, указывается цитируемый источник в соответствии с требованиями оформления библиографического аппарата (приложение 3).

В библиографии указывается список использованной литературы, включающий три раздела: официально–документальные материалы, книги, статьи.

В официально–документальные материалы включаются международные акты, конституции, законы, указы, постановления правительства, приказы Минюста России, приказы ФСИН России, приказы МВД России и другие в соответствии с установленной последовательностью. В раздел «Книги» включается вся использованная монографическая, публицистическая и другая литература, располагаемая в алфавитном порядке по первой букве фамилии автора, если работа в виде сборника, научных статей, то по первой букве его названия.

В разделе «Статьи» указываются научные работы, опубликованные в журналах, сборниках научных трудов, в периодической печати.

В библиографии указываются все использованные источники, а не только цитируемая по тексту литература. При этом объем источника указывается в полном объеме: если это монография, то, сколько страниц в этой работе; если это научная статья, то на каких страницах в журнале размещена эта статья в полном объеме.

Курсовая работа должна быть скреплена или прошита, подписывается автором, ставится дата ее завершения, и работа сдается для регистрации в учебно-методический кабинет кафедры теории государства и права, международного и европейского права.

В тексте курсовой работы все цитаты должны быть взяты в кавычки и снабжены соответствующими сносками.

В процессе изучения специальной литературы слушателям нужно обращать внимание на оформление научного аппарата в печатных изданиях и принять эти общие положения при оформлении собственной курсовой работы.

В конце курсовой работы указывается список использованной литературы, куда включается не только цитируемая по тексту работы литература, но и вся литература, которая использовалась при написании. Курсовая работа должна быть подписана слушателем.

Date: 2016-07-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию