Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Традиции и питание в Японии





 

Основные факторы, определяющие особенности японской кухни.

Характеристика продуктов, используемых для приготовления блюд.

Основные приемы кулинарной обработки. Особенность приготовления, оформления и отпуска холодных блюд и закусок, супов, вторых, сладких блюд и напитков, мучных изделий. Салат из помидоров. Суп летний «Япония». Свинина жаренная с перцем. Пампушки. Лапша черная по-японски. Мороженое ассорти. Тушеный говяжий язык. Говядина по-японски с соусом и хреном. Котлеты рыбные по-японски. Филе из кур, жареное с перцем. Печень по-японски. Картофель со сливками. Ролы «Калифорния» с клёцками по-японски.

 

Традиции и питание в Германии

Основные факторы, определяющие особенности немецкой кухни. Характеристика продуктов, используемых для приготовления блюд.

Основные приемы кулинарной обработки. Особенность приготовления, оформления и отпуска холодных блюд и закусок, супов, вторых, сладких блюд и напитков, мучных изделий. Салат из колбасы. Салат селедочный. Бульон с клецками. Бифштекс по-гамбургски. Шарлот. Шваммерль с клёцками. Овощные рагу по-лейпцигски. Салат овощной. Суп-пюре гороховый с гренками. Рыба жареная по-гамбургски. Эскалоп по-немецки. Картофельные клёцки с мясом. Кнедли-суп с печёнкой. Вестифальное жаркое в кислом соусе.

 

Мексиканская кухня

Основные факторы, определяющие особенности мексиканской кухни. Характеристика продуктов, используемых для приготовления блюд.

Основные приемы кулинарной обработки. Особенность приготовления, оформления и отпуска холодных блюд и закусок, супов, вторых, сладких блюд и напитков, мучных изделий. Креветки Акапулька. Суп грибной. Тортильи из пшеничной муки. Татосы с мясной начинкой. Курица с перцем Чили и Лаймой.

 

Китайская кухня

Основные факторы, определяющие особенности китайской кухни. Характеристика продуктов, используемых для приготовления блюд.

Основные приемы кулинарной обработки. Особенность приготовления, оформления и отпуска холодных блюд и закусок, супов, вторых, сладких блюд и напитков, мучных изделий. Китайские пельмени. Суп по-пекински. Треска в кляре с холодным рыбным соусом. Яичница с мясом краба. Куриные грудки с молодым луком.

 

Date: 2016-07-18; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию