Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бассейны, самолеты и первые учебные дни.





Плавательные бассейны.

Вода может представлять опасность. Плаванье в бассейне освежает в жаркий летний день, но будьте начеку, если ваш ребенок пошел на "вечеринку с внутренним бассейном" в январе. Дети могут простудиться, выйдя из теплого бассейна на холодный зимний воздух. Иммунная система теряет равновесие, когда внутренняя температура тела падает от напряжения мышц, а лимфа, замедляя свое движение, открывает организм навстречу инфекции.

 

 

уЬорведа для детей

 

Для того чтобы избежать такой ситуации, существуют такие растительные препараты, как трикату, куркума, Чаванпраш и эхинацея.

Перелеты.

Самолеты являются серьезной угрозой для защитных систем организма, так как во время перелетов мы дышим переработанным воздухом и быстро перемещаемся из одного климатического пояса в другой. Если вы, например, вернулись домой в Айову после недельного отдыха на Гавайях в январе, вы подвергаете себя опасности подхватить простуду, так как такая ситуация напоминает смену времени года.

Чтобы избежать простуды после отпуска, во время перелетов давайте детям растительные препараты, чтобы поддержать их пищеварение и очищение. Трифала и трикату - самый лучший способ защиты. Чаванпраш и куркуму можно принимать в целях профилактики.

Первые учебные дни.

Многие родители боятся первых учебных дней, потому что, высока вероятность детских заболеваний. В это время года погода становится холоднее, а дети общаясь со сверстниками, подвергаются воздействию более высокой концентрации микробов, вызывающих простуду. Первые учебные дни совпадают с переходом от одного времени года к другому, когда появляется риск нарушить тонкое равновесие влажности и сухости слизистых оболочек, что приводит к простуде. С началом учебного года родители должны принять множество мер предосторожности, чтобы сохранить здоровье своего ребенка.

Краткий список рекомендаций, описанных в этой книге:

- Отправляйте детей раньше ложиться спать (это может оказаться трудным, когда в девять часов бывает ещё светло).

- Откажитесь от поздних ужинов с пиццей и мороженым.

- Питайтесь большим количеством фруктов, созревающих в конце лета.

- Если у ребенка запор, дайте ему трифалу, и внимательно следите за тем, как он ходит в туалет.

- В качестве профилактики давайте ребенку полную ложку Чаванпраша один раз в день.

-

J лава 9. Секрет Т$осьлюй: Обследование!

 

247

 

- При первых намеках на насморк, давайте ребенку куркуму.

- Ребенок должен пить достаточное количество воды.

Date: 2016-07-18; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию