Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фиксация активности тем сильнее, чем мощнее потенциальная структура Сути.





Три последние оболочки, приближенные к физиологии человека, являются защитными и одновременно осуществляют другие функции. Если духовная оболочка развивается от информации, раскрывающей высшие космические знания, включая и знания форм существования в Иерархических планах, то три временных тела участвуют в самых разнообразных процессах эмоционального, мыслительного и механического плана. Состояние этих оболочек служит показателем активности потенциальной возможности Сути.

Накапливаемый энергетический потенциал личности требует нарастания и конструктивной мощи построек оболочек. Чем больше он, тем более прочные конструкции его должны удерживать, поэтому с ростом потенциала личности усложняется и укрепляется конструктивная часть всех её «тонких» тел. В свою очередь, увеличение потенциала приводит к повышению динамичности процессов, действующих внутри оболочек. Эти процессы при возрастании их активности становятся «видимыми на экране физиологического аппарата».

Формирование этих трёх оболочек есть складываемое силовое поле человека, находящееся в переходной стадии зависимой трансформативной основы уплотнения и огрубения энерготел от матричного состояния до физического объективизирования.

Формирование трёх оболочек, приближенных к материальному телу, осуществляется при концентрации в них силового поля человека в момент перехода его от матричной основы к физическому телу. При этом происходит трансформация энергий, их уплотнение и огрубление. Силовое поле распространяется от матрицы – к физическому телу, претерпевая соответствующие изменения в оболочках. И через это поле в таком же направлении распространяются все команды. Душа руководит поступками человека, в соответствии с накопленными в матрице качественными характеристиками индивида.

Такое постепенное переходное состояние тел соизмерно рассчитано на плавность перехода в более плотные и грубые конструктивные части единоцелостной системы существования, то есть в человека.

Date: 2016-07-18; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию