Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последующие оболочки человеческого механизма формируются по тому же подобию и подлежат такому же возвратному фактору относительности накоплений с переполняющим эффектом.





Последующие оболочки, приближенные к материи, строятся аналогично и, в отличие от первых трех постоянных, они временны и применяются только для одного земного существования. Постоянные используются в следующих воплощениях на Земле и далее на Уровнях. Каждая оболочка должна наполниться соответствующим спектром энергий до нормативных показателей с требуемым переполнением, так как Определитель на построение трех временных тел тратит тоже энергию из собственных запасов и впоследствии также должен компенсировать свои затраты.

Определитель сам подвергает собственную энергобазу риску с возможностью полной потери заложенного коэффициента, но свободный состав качествований в энергобазе позволяет сохранить весомый элемент прогрессии от значительных потерь.

Выделяя на построение «тонкой» оболочки энергию из личных накоплений, Определитель, безусловно, рискует потерять полностью отданное, так как не всякий человек способен продуктивно работать, чтобы возместить своему Учителю энергетические долги. Помогает, однако, то, что энергобаза содержит различный состав энергий, поэтому, если Определитель не может получить от индивида энергию именно того качества, которое было затрачено, то он, в крайнем случае, может компенсировать его другим качеством энергии.

Тем самым, Определитель обязан манипулировать цифро-кодовым языком номинаций, иначе данная процедура ведения Сути на Земле окончится крахом для собственного совершенства и прогресса, ибо эти две характеристики переплетены и взаимосвязаны.

Таким образом, Определитель должен уметь пользоваться цифро-кодовым языком для получения от ведомого ученика энергий требуемого для него качества, иначе вся Его деятельность по воспитанию человека может окончиться для Него полным крахом в собственном совершенствовании, потому что программа прогрессирования Определителя строится таким образом, то есть так взаимоувязана с программой ведомого человека, что Его совершенствование почти полностью зависит от совершенствования ученика.

Date: 2016-07-18; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию