Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона формирования энерготел





РЕБЕНКА ВНУТРИ ТЕЛА МАТЕРИ

 

Формировочная система становления тонкоструктурных облекающих тел содержит в себе этапно-порядковый вариант наложения одной номинальной структуры на другую и так далее.

Помимо физического тела, к моменту рождения ребёнка строятся и энерготела, называемые иначе «тонкими» оболочками или телами. У человека пятой цивилизации их шесть, не считая седьмую, материальную; у людей следующей, шестой расы добавляются ещё две новые оболочки.

Построение тонкоструктурных тел внутри тела матери ведётся в несколько этапов. При этом происходит наложение одной номинальной структуры на другую с последовательным соединением их определёнными связями.

Этапы состоят из программно-кодового образования фигуральности потенциальных конструкций. То есть первое тело уже имеет своё номинальное числозначение и, тем самым, набранный композит формирует числовой код тонкоструктурной оболочки.

Все построения ребёнка начинаются от первого тела, то есть от души, которая содержит первоначальный набор определённых числозначений, выражаемых в набранных энергетических характеристиках, составляющих её композит или качественную структуру (см. схему
№ 71).

 

Схема № 71

 

Набранный в прежних воплощениях энергетический состав души влияет на формирование числового кода её первой оболочки. Всё построение энерготел разбито на этапы, которые ведутся в соответствии с общей программой, включающей кодовые установки на последовательное создание оболочек, начиная от матричной основы, или самой души. Каждый код включает конфигуративное построение следующего «тонкого» тела. Поэтому первоначально формируются три оболочки, приближенные к ядру души.

Далее последующие тела (их три) – это постоянные структуризированные охранники и накопители излучаемой прогрессии. То есть Суть содержит матричный состав качественных композитивов, которые не являются закрытыми пассивными образованиями, а имеют активно-динамические прогрессии, выражающиеся в спектральной гамме излучений, а также в звуковой вибрации и многих других факторах.

Три оболочки, наиболее приближенные к матрице, являются защитными. Они несут, с одной стороны, охранные функции и, с другой стороны, служат накопителями большого диапазона высоких энергий духовного плана, то есть Суть содержит в ячейках матрицы чистые энергии различных типов, которые не пассивно остаются в её базе, а активно участвуют в различных процессах, сопровождающихся излучениями.

Первые три оболочки готовятся ещё до вселения души в тело матери. Перед спуском её в материальный мир душа проходит подготовительные работы, которые и заключаются в построении оболочек, приближенных к матрице: в дополнение к существующему необходимых деталей и конструкций.

После трёх оболочек строится четвёртая, о которой речь пойдёт дальше. И после неё происходит формирование более грубых энерготел. Три последующие оболочки, относящиеся к физическому телу, служат накопителями соответствующих энергий от чувств, эмоций, мыслительной деятельности, от функционирования самого материального тела. Эти последние оболочки обеспечивают самостоятельное восприятие душой окружающего мира, давая ей зрительные, слуховые, чувственные ощущения, и способствуют течению процессов мышления.

Физическое тело строится в последнюю очередь. Оно обладает собственной программой развития и личными числовыми параметрами, задающими его структурные формы и физиологические состояния. Построение энергоструктуры физического тела зависит от генного кода человека, и каждая нация обладает своими качественными особенностями построения.

Душа человека, или его Суть, содержит матрицу, которую в ходе совершенствования он должен заполнить определённым составом энергий, характерных для развития в физическом мире. Матрица заполняется не за одну жизнь, заполнение её определяется скоростью прогрессирования индивида. Но от жизни к жизни идёт набор в ячейки матрицы необходимых качеств энергий. И всё это выражается цепочкой процессов, тянущихся из материального тела через данные оболочки.

В каждой оболочке происходят процессы, которые порождают производство тех или иных энергий, которые поступают в ячейки матрицы.

Формирование четвёртого тела имеет характер потенции основного аппарата связи Сути – постоянства с Сутевыми примесными состояниями (остальными тремя телами).

Четвёртое энерготело формируется после трёх духовных и является связующим аппаратом между физической основой предшествующих тел и духовной, поэтому оно обладает своими нюансами построения.

Этот потенциал связи группируется из отдельных модуляций и определяет Сутевую направленность общего композита активности к основным целенаправленностям получаемого индивидуума на данном земном этапе формировочного режима существования.

Это связующее энерготело (четвёртое) строится из отдельных модуляций, позволяющих совершать размеренный переход от более высоких типов энергий к более грубым. В этом теле заложена основная программа действий индивидуума и направление его к цели на данном этапе земного существования. Здесь же откладывается и вся причинно-следственная связь его земной деятельности, или кармические зависимости.

Если три грубые оболочки, включая и физическое тело, сбрасываются после одного воплощения, являясь временными, данными на одну жизнь, то четвёртая оболочка имеет более длительный срок существования и даётся на всё число пребываний индивида на Земле. Поэтому что-то в ней убирается, а что-то достраивается для соединения с пятым телом при следующем рождении, то есть происходит стыковка старых модуляционных блоков с новыми в объёме четвёртой оболочки.

Тем самым, данная связующая структура служит объединяющим моментом для созданной единоцелостной конструкции человека – непостоянного аппарата с последовательным содержанием оборотов программно-кодовых установок.

Старая программа с существующими в ней причинно-следственными связями соединяется с новой программой, одни модульные блоки стыкуются с другими, за счёт чего и образуется единая связующая структура четвёртого «тонкого» тела, объединяющего всю сложную конструкцию человека в единое целое. Три оболочки, приближенные к материальному телу, меняются от жизни к жизни, а в четвёртом теле меняются только программно-кодовые установки, то есть цели развития, и меняются отдельные стыковочные блоки, или стыковочные модули.

Такой механизм явлен как скорейшая процедура совершенствования для новообразованных или получивших перепрофилирующую процессию исполнительных формирований Сутей с малым количественным активом качественных содержаний, номинированных при том же составе для полного всеобъемлющего оборота программы на сто восемьдесят градусов, то есть индивид получает программу на совершенно другое развитие.

Такой сложный аппарат построения человека создан специально для его более быстрого прогрессирования на Земле, в ее низких планах бытия, и скорейшего перевода его в более высокие планы. Подобная конструкция человека позволяет многократно направлять личность в цепь перевоплощений с целью – добиться от него высоких результатов совершенствования души. Поэтому данный аппарат удобен для постепенного, последовательного набора небольшими объемами требуемых энергий.

Кроме того, то, что прогрессирование разбито на малые промежутки движения (промежутки жизни), помогает вовремя вносить коррекции в программу развития, что препятствует индивиду отклоняться слишком далеко в сторону от своей Высшей цели. И к тому же, данная конструкция позволяет при необходимости изменять направленность развития в прямо противоположную сторону, то есть «на все сто восемьдесят градусов», чтобы человек смог набрать в свою матрицу полный спектр энергий, необходимый для пребывания на земном плане.

На данную соединительную оболочку Определитель рассчитывает энергосостав качествований из собственно-накопленной базы данных, предназначенной для ведения многих конструкций на земном плане существования, но на тех условиях, что данная Суть, совершенствуясь на Земле, возвратит Ему тот же количественный состав качествований плюс некоторую дозировку переполнения.

При построении данной соединительной оболочки или четвертого тела Определитель затрачивает не материалы родителей, а собственную энергию, которая накоплена в его личной базе. Подобную базу Он имеет для проведения ряда построительных операций на земном плане.

Но Определитель отдает свою энергию не безвозмездно, и индивид будет обязан в течение жизни вернуть ему затраченную энергию, то есть возвратить энергию того же качества и в том же количестве, что потратил Определитель, и плюс еще добавить некоторое количество прибавочной энергии. Таковы законы мироздания, обеспечивающие расширение сфер прогрессирования.

Требуемую энергию человек производит в ходе прохождения каких-либо ситуаций.

Date: 2016-07-18; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию