Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон Иерархии в человеке





 

Иерархия в человеке содержит двухуровневую укладку: энергетическую и физическую.

Иерархия энергетическая вмещает в себя весь состав энерготел человека, подразделяемых, в свою очередь, по Уровневым вариациям, где начальный Уровень занимает эфирное тело человека и т. д. Так по увеличивающемуся коэффициенту прогрессий Иерархия заканчивается абсолютной номинированной субстанцией – Сутью (душой или матрицей).

Данный Абсолют (душа) руководит всеми энергоструктурами Уровневых содержаний тел человека. Причём, каждая качественная основа Уровней тел имеет собственную Иерархию отношений по качественным вариациям, различие между энерготелами человека – в варьированной целенаправленной фактуре, которая несет каждой номинации Уровня направленность в получении определённой качественной основы.

Единственное отличие энерго-Иерархии человека в том, что при существовании в одном физическом теле индивидуальные Сутевые прогрессии одного тела (уровня) при достижении предельного фактора качественности и получении достаточной трансформативной характеристики не могут перейти на вышестоящий Уровень (в другое энерготело человека), так как качественные фактуры строго определены и обособлены и не совпадают по составу с начальным номинированным эталоном Сутевых индивидуальных прогрессий вышестоящего тела.

Данные Сутевые личности продолжают существенное развитие в соответствующей мировой прогрессии, структурная основа которой предназначена для прогрессивного сопровождения в развитии данных человеческих порядков, но после смерти физического тела.

Индивидуальное совершенствование преобразовательных моментов сущностей энерготел человека эксклюзивно для данной конструкции человеческой особи, тела которой взаимно не пересекаемы и непроницаемы, что говорит о сверхконструкционном генерировании разнопотенциальных порядков в единоцелостной структуре с основой абсолютного склада формирования.

Энерго-Иерархия человека определяется степенью присутствующих основ построительно-накопительного содержания, то есть Иерархия тел имеет определённость по внутренней укладке номинированного состава.

Потенциал человека находится именно в данном энергоукладе, что, по сути своей, представляет всю собственность духовного плана, которая являет основу композита человека, то есть его конфигурацию матричной системы.

Физическая Иерархия человека есть номинация органов, представляющих, в частности, обособленные Сущностные системы, объединяющие в себе Иерархии индивидуального порядка. Это есть потенциальные конструктивности с индивидуальной направленностью, цель которых – в достижении необходимых качественных характеристик, являющихся для данной конструкции органа – абсолютной номинированной субстанционной прогрессией.

Порядковый коэффициент прогрессии каждого органа имеет зависимую концепцию от Уровневых положений энергосостава органов человека. Они образуют в своём роде частную Иерархическую субстанцию с общим коэффициентом прогрессий, различающихся по качественным построительным структурам и по функциональной принадлежности к целенаправленной динамической активизации.

Иерархическая относительность органов к общей Иерархии распределяется по положению данного органа в теле человека. Чем выше от ног находится орган, тем выше он занимает положение в Иерархии органов человека.

Не принадлежат данной зависимости следующие органы:

1. Сердце.

2. Костный мозг.

3. Печень.

Остальные мини-системные блоки такие как:

1.Глаза.

2. Уши.

3. и другие системы обеспечения чувствительности, осязательности и обоняния имеют собственную Иерархию, гораздо более низкого Уровня, чем основные органы жизнеобеспечения.

Закон Иерархии в человеке фиксирует порядковую зависимость относительности коэффициентов причастных образований, ведущих динамическую активизацию состава качественного набора основ.

Закон осуществляет интегрирование уровневых построений в форму единоцелостного динамического существования, где Уровневая порядковость определяет функциональную направленность органического состава, то есть управление физической основой любого органа осуществляется через Уровневую относительную принадлежность в общей построительной системе распределений и являет потенциальную основу жизнедеятельности данного органа.

Целевая фактура закона функционально активизирована на систематизированную генерирующую фундаментальность, проектирующую дальнейшие концептуальные прогрессии возможных проявлений жизнедеятельности.

 

Date: 2016-07-18; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию