Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одновременная согласованная функциональность тонкоструктурных мировых эгрегоров с материальными постройками дают общую платформу развития для Сутей единой Иерархической системы.





Общий Единоцелостный Объём, объединяя в себе физические миры и «тонкие», заставляет их работать согласованно в едином ритме, обеспечивая нормальное и естественное функционирование всего Объёма. Только согласованность обеспечивает целостность мироздания.

Физический мир создаёт фундаментальную платформу не только для Иерархии, но и для развития каждой Сути в ней, так как это связано с особым построением матрицы индивида.

Бесконечность трансформативных изменений в результате развития образует полное единение абсолютного характера в общем планомерном образовании. Тем самым, достигнув Абсолюта, Единоцелостность переходит в новую форму существования следующего макси-продолжительного этапа, то есть являет собой новую конструкцию миросодержания, и так до бесконечности.

Бесконечные преобразования, которые претерпевает каждая Суть в ходе личного развития и каждый процесс, создают основу для единения Всего во Всём. Любая низшая Суть проходит множество этапов прежде, чем достигнет Абсолютного состояния; также и все процессы. Но, достигнув Абсолюта, они не завершают прогрессирование, а продолжают его дальше в новой форме существования и в других мирах. И каждый последующий этап – более длителен, чем предыдущий, и являет собой не что иное, как новую конструкцию мироздания. Всё это говорит о бесконечности процесса совершенствования.

Тектонические потенциальные траектории задействованы полностью в структурах передвижных подвижек, траектории которых входят в рассчитываемый комплекс, входящий в составную часть пускаемого действообразующего механизма, то есть расчёт заменяет собой программированную часть вычислительных операционных систем, организующих переформирование физико-молекулярного и химико-технологического процессов.

Человек живёт в четырёхмерном мире: в трёх пространственных координатах и одной временн о й, или иначе можно сказать, что он существует в четырёх измерениях. Таково построение Земли и прочих планет солнечной системы.

В заданной системе координат выполнены все тектонические процессы Земли, основные её материковые массивы, рассчитаны траектории их движения и происходящие на них изменения в развороте со временем.

Тетраструктурная система рассчитана Высшими инстанциями и представляет собой результат многих вычислительных операций. Механизм действия этих расчетов заменяет саму программу, то есть представляет более высокий уровень развития, в котором все необходимые переформирования уже заложены в физико-молекулярную структуру вещества и в его химико-технологические процессы, так что они являются естественной формой преобразований.

Структурная часть Естества образующих факторов, соединительная функция которой содержит два фундаментальных закона, подразделяет две основные связующие единицы, группировка которых формирует однотипную часть образно-складывающихся взаимодействий.

Структурная часть мира в своих построениях объединяет два главных закона, создающих материальную и энергетическую основу, каждая из которых группирует вокруг себя однотипные материи и взаимодействия, формирующие определённые образы мира.

На человеческом плане бытия основа Сущего представлена в четырёхмерном построении. Это как бы один пласт того огромного Естества, в котором существует всё прочее многообразие миров и форм.

В плане фигуральности составные части спрессованы до того Уровневого достатка, который несёт в себе структурное содержание представительных функциональных системных распределений.

Физическая материя – это сконцентрированная до определённой плотности энергия. И в каждом Уровне Иерархии материя слоя являет собой энергию, спрессованную до конкретного состояния, соответствующего системе Уровневых распределений данного типа энергий в Иерархии.

Каждый уровневый слой «несёт в себе структурное содержание», соответствующее данному типу энергий. Распределяясь в Иерархии согласно своей порядковости, или степени развития, они обладают собственной структурой построения, не приемлемой для энергий другого порядка. Все построения энергослоя выполнены с той целью, чтобы каждый мир исполнял определённые технологические действия, являя его жизненные процессы, обеспечивающие нормальное функционирование всего Естества в целом.

Date: 2016-07-18; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию