Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Траектория движения физического мира как вглубь, так и вовне, имеет функцию сворачивания.





Физический мир не стоит на месте, а пребывает в постоянном изменении со времён своего зарождения. На настоящий момент времени происходит движение его как вглубь, что говорит о функции сворачивания физической материи, так и вовне в форме «тонких» оболочек, которые тоже, так как связаны с материей, начинают сворачивать свои основные процессы. Это говорит о том, что физическая материя достигла апогея и переходит к завершающей стадии. А так как «тонкие» оболочки связаны с ней (с физической материей) и зависимы от неё, то они тоже переходят к завершающей стадии данного цикла, что влечёт изменение всех процессов.

Идентичность развития данного многофактурного объёма основана на содержании разнопотенциальных энергий той либо иной конфигурации. Причём, самый низкий вид энергии являет собой структуру физического состояния.

Общий Объём Абсолюта содержит в себе множество меньших объёмов, или параллельных миров, подобных друг другу. Каждый из них обладает своей фактурой, поэтому общий Объём мироздания – многофактурен. В то же время каждому миру присущ свой потенциал, поэтому общий Объём Естества является и разнопотенциальным при сохранении единой структуры построения.

Самая низкая энергия относится к физическому миру. Это не только наша планета, а весь материальный мир и в нашей Вселенной, и в других. Весь он построен на самых грубых и низких энергиях, прочие миры, лежащие за диапазоном человеческой видимости, относятся к более высоким мирам, построенным на более высоком диапазоне частот. Поэтому при изучении тех и других, надо чётко различать их и знать – к какому диапазону частот относится тот или иной мир.

Физический мир служит фундаментальной основой для Иерархии, которая объединяет в себе четыре Вселенных Нашего Бога, что выражается в том, что живые Существа (Сути) из всех четырёх Вселенных после прохождения определённых стадий развития в физической материи, попадают в Иерархию Бога. Поэтому в основу построения мира легла тетраструктурная конструкция.

Иерархия Бога предназначена не только для человечества, а для всех Его четырёх Вселенных. Но в неё входят только те души, которые достигли требуемых энергетических показателей, поэтому помимо основной Иерархии существуют подготовительные, или второстепенные. Так например, человек, чтобы попасть на нижнюю ступень основной Иерархии, должен пройти на Земле сто Уровней развития, то есть подготовительная Иерархия земного плана включает в себя сто ступеней восхождения, сто различных степеней развития человека, поэтому люди такие все разные по своим умственным возможностям.

Основная Иерархия отличается от подготовительной тем, что в основной души уже переходят в Вечное существование, а в подготовительной – души могут ещё раскодироваться.

Date: 2016-07-18; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию