Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона циркуляции





ВЗАИМООБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ

 

Циркуляция – понятие обратимой формы действующего принципа, где возвратная функциональная потребность явлена в ответном варианте отдачи потенциально-активных процессов.

Являясь, тем самым, потенциальным признаком принадлежания закона обратимости, закон циркуляции взаимообменных процессов функционирует на основе причинно-следственной связи в одностороннем варианте динамической активности.

Циркуляция в форме применения к данному закону выражает понятие кругообмена как основного действующего принципа развития, так как любая форма потребления требует проявления и ответной формы отдачи. В этом взаимообратимом процессе состоит смысл обменных процессов в общем объёме мироздания как живой развивающейся части Естества. И без этого закона оно не способно нормально функционировать.

Закон циркуляции является потенциальным выражением другого закона – закона обратимости. Принцип функционирования закона заложен в действии причинно-следственной связи в её одностороннем варианте, то есть в законе кармы, так как именно карма учитывает взаимообменные процессы: сколько взял энергии, столько должен и отдать.

Но другая часть циркулирующего образования генерирует среду активизирующих полномочий, предоставляющих целенаправленную ветвь определяющих номинационных прохождений, где образующиеся отличительные принадлежания динамически подталкивают действующую энергетическую инстанцию.

Другая часть циркуляционных процессов образует среду, в которой происходят все прочие процессы, включая и кармические. Каждое динамическое действие, в котором происходят какие-то отдельные преобразования, тоже выражает собой циркуляционный процесс, но уже между какой-либо Сутью, каким-либо номиналом и средой.

Образующиеся в результате этого взаимообменные реакции, в свою очередь, подталкивают «действующую энергетическую инстанцию» к дальнейшим циркуляционным процессам, так как всё находится в постоянном движении, в развитии. То есть среда постоянно пополняется новыми энергиями, преобразуясь и качественно изменяясь.

Таким образом, выстраиваемая среда циркулирующих процессов являет собой сеть планомерных действообразующих прогрессий, совершенствующих собственность Сутевого индивидуума путём движущейся энергопрогрессии, которая, проходя один циркулирующий вариант процессий, уже никогда не возвращается в ту же точку кругообмена, так как форма совершенного образования, пройдя круг, подверглась трансформативной стадии изменения, тем самым продвигая собственный дальнейший путь развития вторично – циркулирующего оборота и так далее.

Таким образом, среда, изменяясь через действие циркулирующих процессов – между ней и прочими номиналами – превращается в ту «сеть планомерных действий, которые, влияя прогрессирующе на Суть, живущую в ней, преобразуют и саму среду. При этом энергии, которые участвуют в первом круге взаимообменных реакций, преобразуясь, поднимаются на порядок выше в своём развитии. Поэтому вторично в этом же круговороте обменных процессов они участвовать не будут, то есть пройдя один раз по кругу циркуляционных процессий, они «уже никогда не возвращаются в ту же точку кругообмена».

Невозможно вернуться к первоначальному варианту развития, потому что всё, что участвовало в этом процессе, подверглось изменению: и среда, и все прочие номиналы. Можно сказать, что мир стал другим. И последнее способствует уже новым преобразованиям среды и всего, что в ней пребывает, создавая вторичные условия для циркулирующего оборота энергий и так далее.

То есть движение происходит спиралевидным путём, причём, нижестоящие кругообороты занимают идущие следом номинированные объёмные композиты или прогрессии. Ведь каждый объём можно назвать частицей или качеством композита принадлежащего более объёмному потенциалу, который, в свою очередь, тоже явлен качеством ещё более максимального индивида.

Любое движение, развитие происходит по спирали. И при этом одни Сути и энергии, пройдя один круг, поднимаются выше, а на их место приходят нижестоящие Сути и энергии. Так как мир построен по принципу луковицы – одно в другом, то каждый объём представляет собой какую-то качественную характеристику другого, ещё большего объёма. «Качественную» – потому что этот объём накапливает в себе конкретные виды энергий, которые и придают ему неповторимые индивидуальные характеристики. Цепочка принадлежности меньшего объёма большему уходит в бесконечность.

Тем самым, происходит планомерная смена развивающейся прогрессии, которая совершенным образом соблюдает, в то же время, все взаимообменные функциональности, основная роль которых – ведение полноправных полномочий, отвечающих за основополагающийся технологический процесс причинно-следственной связи.

По этой причине, если изменяется меньший объём, то он вызывает цепочку следующих взаимообменных процессов, уходящих далеко вовне. И всю эту цепь можно принять за некоторую прогрессию, планомерно изменяющуюся от меньшего к большему, хотя возможны изменения и в обратном направлении (при деградации). Такая прогрессия, проявляющаяся в глобальных масштабах, соблюдает в ходе развития все взаимообменные процессы функционирования, основная роль которых проявляется в обеспечении «технологического процесса причинно-следственной связи».

Задействование сразу двух законопроцессий даёт полноправную среду для образования дополнительных функционирующих моментов, где абсолютное содержание основных структурных качественных прогрессий определяет целенаправленность активизации деепричастных форм совершенствующихся частных вариаций.

Использование в ходе развития таких двух законов как циркуляции и взаимообменных процессов создаёт новую среду для образования каких-то новых факторов, способствующих зарождению дополнительных процессов циркуляции и, тем самым, способствует ускорению обменных манипуляций в объёме. А это благоприятствует появлению более активных форм в общем Объёме, поэтому взаимообменные процессы могут происходить с какого-то момента более ускоренно.

В последовательном соединении данных образований состоит содержательность направляющего эффекта прогрессии, корректирующего впоследствии репродуктивную причастность ответвлений. В связи с этим, происходит охрана содержательности требуемых взаимообменных процессий.

Эффект любого взаимообменного процесса состоит в том, что он происходит не сумбурно, а добивается последовательного соединения всех элементов, участвующих в этих взаимосвязях. В случае возникновения каких-либо неправильных, стихийных ответвлений в ходе этого же процесса происходит его коррекция и дальнейшее регулирование всех прогрессий взаимообмена. То есть сам закон содержит в себе методы охраны и регулирования обменных процессов, чтобы они выдерживали какие-то количественные и качественные пропорции и, тем самым, удовлетворяли нормам заданной общей программы развития. Любые взаимообменные процессы имеют главную цель – обеспечение нормального прогрессирования.

Ничего постоянно циркулирующего нет. Есть совершенные формы трансформативных переходных процессов, индивидуальность которых воплощается в фактуре изменённой среды целенаправленных прохождений, активизирующая силовая характеристика которых определяет общую структуру полноправных потреблений соответственной дозировки. Отсюда – и взаимообменная функциональная зависимость от взятого причастия.

«Ничего постоянно циркулирующего нет» – это говорит о том, что рассматриваемые процессы носят периодический характер. В одном или нескольких объёмах происходят предварительно необходимые количественные накопления, после чего создаётся переходный момент, в течение которого и совершаются циркуляционные процессы. Так как каждый объём, участвующий в данной механике, сохраняет свою индивидуальность, то и любой его обменный процесс со средой и далее – другим объёмом – будет носить также индивидуальный характер.

Взаимообменные процессы, начинаясь, не идут до бесконечности. Существуют определённые нормы и дозы обмена, которые включают закон в действие. Поэтому никогда не может произойти истощение одного объёма за счёт полной перекачки его содержания в другой объём. Дозы прекращают циркуляционный процесс в требуемый момент при обмене между двумя объёмами определёнными порциями. Наличие дозировок сохраняет также и индивидуальность любого объёма, его содержание.

Циркулирующий вариант обменных образований несёт в себе фактуру дополнительных исчислений, необходимую для всеобщего формирования до требуемой фазы, приближенной к абсолютной номинальной системе, которая на каждом Уровневом принадлежании имеет собственность относительных прогрессивных состояний, значимых для всеобщего преобразовательного цикла промежуточно-определённых фактур.

Любой циркулирующий процесс не является окончательным для какого-то этапа развития, а представляет собой некоторую стадию в общем эволюционировании, где процессы не прекращаются, а плавно перетекают один в другой, и так до конечного момента в некотором цикле в бесконечной цепи преобразований огромной Сути.

Исходя из её целостного развития, любой циркуляционный процесс является всего лишь вариантом в цепи общих обменных прогрессий и поэтому должен учитывать тот конечный результат, который обязана достигнуть Суть на конечном этапе своего прогрессирования. Поэтому все циркуляционные варианты увязаны между собой общей целью и рассчитаны на конкретные величинные состояния.

ВСЁ подлежит расчёту – сколько энергии уходит из одного макси- или мини-объёма, столько должно прийти в другой объём, столько должна получить среда на свои преобразования. Такой расчёт циркуляционных процессов производится на каждом Уровне для каждой Сути, в частности, и для всего Уровня в целом.

И одновременно все планы, начиная от нижележащего до последнего Вышестоящего, тоже увязываются определёнными рассчитываемыми Свыше взаимообменными прогрессиями, благодаря чему обмен идёт не только «по горизонтали», то есть по Уровню, но и по вертикали между всеми Уровнями (см. схему № 64). И все эти обменные процессы являют собой «всеобщий преобразовательный цикл промежуточных» состояний, пока они не приблизятся к Абсолюту.

То есть представленный вариант взаимообменных процессов являет необходимую форму прогрессивно-номинальных состояний, фазы которых располагают своей соотносительностью к индифферентному образованию значительных дополнений, задача которых – в представительном варианте последовательной соответственной подстановки некоторых композитивных номинаций для полного количественного объёма, требуемой относительно-степенной системы распределений, что влияет на повелевающий фактор управленческо-посреднической действительности.

 

Схема № 64

 

Рассматриваемый вариант циркуляционных процессов выражает прогрессивную форму преобразований любых состояний. И каждое состояние является промежуточной фазой в общем прогрессировании Единого Объёма. При этом каждое состояние превращается в последовательную стадию развития, создавая тенденцию непрерывности переходных форм.

Так как помимо изменений, происходящих в отдельных мини-объёмах, затрагивается ещё и среда, соединяющая их в единое целое, то, естественно, затрачиваются средства и на преобразования самой среды. Поэтому любые взаимообменные процессы должны включать дополнительные акции, затрагивающие не только мини-объёмы, но и соединяющую их среду.

В связи с этим, циркуляционные варианты включают в себя дополнительные композиты, дополнительные энергии, необходимые для «преобразования полного количественного объёма». И таким образом, развивая малое, развивают большое. И эта связь циркуляционных процессов, исходя из низов, прослеживается до Верхов, влияя на Систему, занимающуюся «управленческо-посреднической деятельностью» всех нижележащих Уровней.

В сопоставлении объёмных номинантов определяется видимая часть отличительной среды накопления, то есть та часть, которая требуется для полного состава фактуры, но не являющая собой идеального набора принадлежаний, и та часть, которая представляет собой должную заимствованную прогрессию, открывающую путь к истинному строению объёмного образования в определённой фазе временн о го и Уровневого принадлежания.

Сопоставляя мини-объёмы до взаимообменных процессов и после, выявляются те дополнительные средства, которые составляют базу накопления для полного Объёма в её количественном и качественном выражении, создающие в своей совокупности фактуру и неповторимость всего Объёма.

Однако никакой набор качеств не является идеальным, а потому – конечным. Общая программа развития Единоцелостного организма включает в себя прогрессии, которые ориентируют устремления каждого частного Объёма к «истинному строению объёмного образования».

Истинность абсолютных форм требует именно такой вариант возможной вспомогательной деятельности в построительно-совершенном процессе образования, ибо выборный путь прогрессивно развивающегося фактора явил единственную среду, позволяющую находиться в двояко-собранном количественном процессе построения, вспомогательный вариант которого есть процесс планирования качественной отдачи в ускоренной форме.

Двойственность закона выражает относительность отдающих процессуальностей в требуемом промежуточном объёме, кратковременность которого создаёт момент постоянной трансформативной переходности.

Приближение любого развития к истинным абсолютным формам требует создания дополнительного варианта в общей программе развития, который будет объединять частные варианты в единое целое и в своих построительных конструкциях, и в технологических процессах, и во всех внутренних течениях энергий. Немаловажную роль в этом играет среда, которая позволяет нормально функционировать в общем Объёме и закону циркуляции, и закону взаимообменных процессов.

Кроме того, существует дублирующий вариант протекания процессов, то есть сама среда представляет собой двояко-собранное построение, нечто вроде параллельного мира и реального. Поэтому, если в реальной среде что-то не стыкуется и нарушаются взаимообменные процессы с угрозой нарушения всех прочих процессов, то используется вторичный вариант параллельного мира, где процессы протекают ускоренно, чтобы по времени уложиться к конечному моменту первого варианта (см. схему № 65).

 

Схема № 65

 

Подобный вспомогательный вариант является выражением «планирования качественной отдачи в ускоренной форме».

Совершенство закона – в постоянно присутствующем дубляже требуемого объёмного образования, абсолютная форма которого создаёт экспрогрессивную систему определяющего количества, содержащегося только в истинно соотносительном объёме потенциально-устремлённого индивидуума.

Потенциал Сутевой формы закона содержит в себе направленную целевую активизацию на раскручивающуюся форму объективно-построительного формирования любого объёма, независимо от потенциального принадлежания данного индивида к распределительно-порядковому процессу определяющего Уровневого нахождения.

Совершенство закона и состоит как раз в возможности дублировать любой объём со всем его качественным состоянием. Подобное модулирование закона создаёт сверхпрогрессивную систему совершенствования.

Вся мощь Сутевой формы направлена на выполнение главной цели, и поэтому данный закон активизирует в ней формирование любого нового объёма. И на эту активизацию не влияет распределение Сутей по Уровням, то есть их потенциал, потому что любой потенциал, прежде всего, выражает принадлежность Сути к конкретному Уровню, а это есть его пространственная привязка к миру.

Общая система процесса законодательного действообразования генерирует общую складываемую базу дополнительных потенций, где обособленное количественное отношение потребляемых величин балансирует общий и частный объёмы потенциально развивающихся номинаций.

Циркулирующие связи своим дополняющим функционированием определяют данность требуемого объёмного коэффициента, который в совершенном балансе целенаправленной формы конструирует цель последовательной структуризации.

Закон, выражая наисложнейшую систему действий, способствует производству дополнительных запасов энергии, создающих общую базу дополнительных средств и резервов Сути.

В общей базе, относящейся к Единоцелостному организму, происходит разделение на количественные соотношения, принадлежащие каждой Сути, составляющей этот объём, и она, накапливая одни качественные характеристики в базу данных, может пользоваться непосредственно для себя другими величинами, но опять же взаимообразно. И когда что-то берётся даже из частной базы, то впоследствии обязательно должно компенсироваться эквивалентной величиной, и, кроме того, добавляется прибавочная величина для того, чтобы шло расширение базы, происходило прогрессирование. И в этом состоит основная направленность циркуляционных связей.

Взаимообменный состав концептуальных полномочий рассчитан на серию подсоставов дополнительных мини-образований, которые, в свою очередь, являются целенаправленным требующимся коэффициентом мини-прогрессии, активная часть которой дополняет общую объёмную композицию до целенаправленной планомерности.

Подобным образом данная концептуальность планирует дальнейший принцип развития Сутевой индивидуальности.

Любой взаимообменный процесс рассчитан не только на действие между какими-то двумя объёмами, а на целую серию взаимосвязанных мини-объёмов (см. схему № 66).

Так например, на одном Уровне находится не одна Суть, а множество, и все они связаны между собой связями, характерными именно для данного плана. Каждый Уровень располагает взаимообменными связями, характерными только для него и выполняющими цель развития данного мира. Циркуляционные связи объединяют всех Сутей как мини-объёмы в их работе на цель конкретного мира, и поэтому эти связи включают в себе некоторый поправочный коэффициент, то есть коэффициент, учитывающий взаимообменные процессы более крупного масштаба, чем между двумя мини-объёмами или мини-объёмом и средой. Поэтому взаимосвязанность всех прогрессий учитывается в планировании развития Сути в более крупных состояниях, чем это может показаться на первый взгляд.

 

Схема № 66

 

Циркуляция здесь остаётся как мини-структурный законодательный процесс, определяющий общий макси-баланс. Причём, обратимая функциональность возвратного действующего коэффициента прогрессии обязательна и законопослушна, ибо действующая сила процессов активности выявляет расчёт отдающего коэффициента, тем самым давая осуществиться процессу обратимости и подчиняющему принципу закона причин и следствий.

Date: 2016-07-18; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию