Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона циклического развития





 

Циклическое развитие подобно развитию любой прогрессии конечно-уровневого этапа Иерархического совершенствования.

Цикл – это этап какого-либо развития. Все в мироздании проходит через циклическое развитие, которое в любом процессе имеет начало и конец. По циклическому типу построено и совершенствование в Иерархии.

Цикл здесь – Иерархия, где общая форма Естества трансформирована до степени абсолютного значения, при этом единая Суть Иерархии переходит на новую стадию совершенного развития.

В нашем мироздании за цикл развития принята Иерархия, что означает развитие от ее первого Уровня до последнего.

Сама Иерархия, точнее всё её живое содержание в виде Сутей, воссоздает общую форму огромного Естества, которое мы именуем Богом или Абсолютом. Поэтому цикл развития предназначен для единой Сути Иерархии. И при завершении Цикла в Иерархии общеединая Суть – Бог переходит на новую стадию совершенствования со всеми принадлежащими ему индивидами.

Циклическое развитие подразумевает бесконечность множественного образующего фактора с распределительными формированиями, представляющими собой конечность стадийных трансформативностей, где происходят взаимообменные реакции относительно-переходного состояния.

Развитие в нашей Иерархии – это всего лишь один цикл совершенствования Бога. Циклическое же развитие состоит из бесконечного множества циклов, и каждый их них, в свою очередь, слагается из множества этапов последовательных восхождений, имеющих начало и конец.

Переходное состояние между двумя циклами включает взаимообменные реакции, так как циклическое развитие представляет последовательную непрерывную цепь определенных процессов.

Тем самым, Сутевая форма, уже закончившая данную этапообразующуюся цикличность прохождения, преобразуется и переходит на новую высшую ступень циклического фактора, на ее место приходит Сутевая основа Иерархии нижестоящего порядка. В этом – взаимообмен циклического развития.

Сутевая форма в объеме целой Иерархии, закончив цикл настоящего прогрессирования, преобразуется в новое состояние и переходит на новую, более высокую ступень циклического развития. А на место ушедшей Сути – Бога – приходит другая Суть, возглавляющая и объединяющая собой прежнюю Иерархию.

Но вновь пришедшая Суть, новый Бог, по уровню развития стоит ниже того, который поднялся на следующую ступень, и их разделяет целый цикл полного иерархического развития, измеряемый для человека бесконечными миллионами и миллиардами лет. В замене Сутей, возглавляющих Иерархию, заложен «взаимообмен циклического развития».

Закон держит в своей основе постоянство структурных конфигураций, которые неизменны по своим основосодержащим построениям и являют собой механизированный процессор управления действительными распределительными векторами, направляющими Сутевые формы по соответствующим структурам прогрессирования.

Закон циклического развития регулирует движение Высшей Сути по структурным построениям, являясь механической формой управления данного процесса.

Закон оставляет неизменной конфигурацию Иерархии как конструкцию. Также остаются постоянными и конструкции других сооружений, предоставленных для циклических этапов. Сути только движутся по ним, изменяясь сами и оставляя неизменными сами строения, которые используются как среда обитания.

Данные конструкции обладают «распределительными векторами», то есть они распределяют формы жизни, находящиеся в них, по этапам развития.

Данные вектора имеют коэффициенты величинных показателей, которые определяют и соизмеряют характеристики индивидуумов со свойственной ему планомерностью развития, где соответствие этих данных номинаций дает исходный короткий вариант прогрессивного совершенствования.

Данные вектора обладают расчетными коэффициентами, с помощью которых производится оценка степени развития индивидуумов: кто из них стоит выше по набранным качествам, а кто – ниже. И произведя подобную оценку, индивидууму назначают наиболее оптимальный вариант следующего цикла совершенствования.

От несоответствия объемов двух данный характеристик направленность формирований меняет свою структуру протяженности прохождений на многопрофильный цикл развития (при недоборе Сутью качествований), и монопрофильный (при ускоренном процессе планомерного образования), где цикл сокращает собственность структурных прохождений до соответствующего минимума направленностей.

Если коэффициенты величинных показателей выявляют в исследуемом объеме несоответствие данному Уровню хотя бы двух каких-то характеристик, то вносятся изменения в программу дальнейшего развития. (Существует для данного цикла стандартная программа, а в нее уже вносятся изменения, в зависимости от набранных индивидуумом характеристик).

И если Суть не добрала на данный момент каких-то качеств, то ей составляется многопрофильная программа, то есть цикл развития будет многопрофильный, включающий несколько направлений, чтобы добрать недостающие энергии и преуспеть в новом совершенствовании.

Если же Суть преуспела в прошлом развитии, то есть прошла его ускоренно и набрала дополнительные энергии, то ей назначается однопрофильный цикл развития, и программа имеет одно направление, а время прохождения цикла сокращается до разумного минимума.

Таким образом, варьированность цикличной структуры построений меняется в соответствии порядкового расположения индивидуума в общей системе целенаправленного прохождения, в частности – определений его скоростного коэффициента прогрессии.

Таким образом, цикличность тоже располагает вариантами развития, выбор которых зависит от положения индивидуума в общей системе развития (на Уровнях Иерархии) и от скорости его прогрессирования.

Итак, цикл – абсолютное формирование, предназначенное для содержания, обучения и распределения Сутевых номинальных прогрессий.

На основе всего вышесказанного, можно сделать вывод, что «цикл – это абсолютное формирование», обладающее специальными постройками. Каждый цикл в общей цепи эволюции обладает индивидуальными строениями, и каждый цикл поднимает Суть только до определенного уровня развития. Благодаря взаимоувязке всех циклов между собой, создается бесконечная цепь этапов совершенствования.

Обладая определенными конструктивными и функциональными особенностями, любой цикл включает в себя конструкции, предназначенные для содержания Сутей, их обучения и распределения, в соответствии со степенью развития.

 

Date: 2016-07-18; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию