Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона иллюзии





 

Иллюзия – это субстанция видимости, создаваемая для дополнительного процесса обоснованных пониманий, уровень которых являет Суть иллюзорных проявлений. Данная субстанционная иллюзорность своей конструктивной направленностью характеризует целеустремленную фактуру, даваемую Сутевому индивидууму для обоснованного развития собственности и из дополнительного порядка получения недостающих композитивных качествований.

Иллюзия – это понятие искажённого восприятия чего-либо, используемое как дополнительный упрощённый процесс для улучшения понимания того, что не может быть осознано.

Иллюзия относится к субстанциям, тем ограниченным объёмам, которые заключают в себе определённые законченные формы, объединяющиеся в одном общем объёме. Поэтому как субстанция иллюзия выражает Суть иллюзии (живую и развивающуюся).

Иллюзия восприятия в форме субстанции даётся индивидууму для развития его сознания и души, для наработки дополнительных качественных энергий. Воспринимая иллюзию как действительность, Суть думает, размышляет о её происхождении, пытается понять процессы, связанные с ней, и так далее. (Такой иллюзией являются некоторые небесные объекты для человека, но он воспринимает их за действительность и развивает целые теории, обосновывающие их существование, то есть реальность того, чего нет на самом деле.)

Однако те Высшие Личности, которые создают эти субстанционные иллюзорные объекты, строят их определённым образом и закладывают в них требуемый им смысл.

Иллюзия как объективная реальная фактура выражается потенциальным проявлением голографичности, что, по сути своей, является одним источником, но варьированным по соотносительной степени принадлежания к Уровневым прогрессиям, то есть источником иллюзии и голограммы является один и тот же числовой элемент вычислительных комбинаций, только голограмма здесь имеет прямую сеть проявляющейся действительности через вычислительный центр, а иллюзия идет из этого центра и трансформируется через Сутевой индивид в образную форму объективности.

Иллюзионные субстанции используются для дополнения видимого мира определёнными объектами и являются подобием голограмм. Фактически субстанция иллюзии и голограмма имеют один источник зарождения – вычислительный центр.

Объект иллюзии создаётся воображением Высших, затем путём множества числовых комбинаций, производимых Высшими расчётчиками, переводится в кодическую форму, которая разворачивается через технические устройства в голографические изображения. Поэтому источником иллюзии и голограммы является один и тот же числовой метод и технические устройства. Обе они проходят через вычислительный центр, голограмма остаётся голограммой, а иллюзия трансформируется через Сутевой индивидуум в образную форму тех объектов, которые способна понять и осмыслить эта Суть. Объекты иллюзии на разных Уровнях – свои и предназначены для конкретных целей.

Голограмма предшествует иллюзии. Строится голограмма специально для конкретного мира путём расчёта и числового кодирования и помещается в требуемое место. Но так как она искусственна, то для Сути это будет иллюзия, потому что индивид будет считать, что этот объект входит в построение окружающего мира, а на самом деле истинный мир совсем другой. Поэтому Суть, воспринимая искусственные образы в форме голограмм, будет строить на основе их свои иллюзии в личном воображении. Её мыслеобразы будут иллюзорными, потому что они относятся не к существующим, а к искусственным объектам реального мира.

В результате строится голограмма иллюзорного объективизма. Она способна принимать структурную основу мыслеобраза Сути и является добавочным элементом построения единой картины иллюзии, где главенствующий смысловой погрессатор активизируется из центра Кодовых вычислений путём добавочного числа измененных состояний трансформативных образных прогрессий Сути.

Можно сказать, что иллюзия – это голограмма, воплощенная в объекты реального мира, то есть они существуют, но не отражают истинный мир, а являются плодом воображения. Иллюзия принимает строение и форму мыслеобраза Сути. И любая личность способна создать иллюзорный мир мыслеобразов, которые могут дополнить какие-то её собственные предположения об окружающей действительности. Но эти дополнительные иллюзорные образы помогают направить её мыслительный процесс в нужную сторону.

Таким образом, появление собственных мыслеобразов Сути активизируется за счёт расположения вокруг неё тех иллюзорных объектов, которые усиливают её мыслительный процесс, то есть активизация исходит из специального центра кодовых вычислений путём добавления в мир Сути тех образных иллюзий, которые она способна воспринять сознанием как нечто реальное.

Закон иллюзии показывает зависимость установочных моментов голографичности от преломляющих действительностей мыслепостроительного процессора Сутевого аппарата индивидуума, механическая реальность созданных образов конспектируется базой данных памяти Сути и ускоряет процесс развития планомерных прохождений путём обоснованного объяснения окружающей относительности в общем объёме существующих факторов истинности, преломление которых необходимо из-за несовпадения мощностных номинантов Сутей различных Уровней с единоцелостной системой истинного существования.

Закон иллюзии показывает зависимость вычислительной программы, по которой строится голограмма, от того Уровня, на котором эта голограмма будет представлена в виде иллюзии, так как каждый Уровень даёт своё восприятие общей голограммы (и чем ниже Уровень, тем больше искажений). К тому же, каждая Суть на Уровне будет воспринимать голограмму по-своему, в зависимости от объёма собственных знаний, от развития её мыслительного аппарата.

Созданная Свыше механическим путём с помощью технических устройств, голограмма воспринимается Сутью как реальный образ, присущий её настоящему миру. Этот образ-иллюзия закладывается в её памяти, и потом уже мыслительный аппарат Сути начинает работать с ним для создания собственных теорий, объясняющих со своих позиций окружающую действительность.

Воспринимая голограмму, мыслительный аппарат индивида воспроизводит собственный мыслеобраз, создаёт какую-то свою иллюзорную картину мира или какой-либо теории его построения (например, видя голограмму планеты, Суть может создавать иллюзорные теории жизни на ней или строить иллюзии её построения, или зарождения планеты и так далее). Чем менее развит индивид, тем больше его мыслительный аппарат даёт искажения при восприятии голограммы и соответственно дальше это недопонимание передаётся в создаваемые им модели теорий, где каждая теория будет представлять иллюзию, потому что она касается не существующей в действительности формы.

Однако здесь важен не результат, полученный в теории, а сам процесс мышления. Голограммы и иллюзии способствуют развитию мыслительного аппарата личности, и это очень важно. Их цель в том и состоит, чтобы, во-первых, способствовать активизации мышления Сутей и, во-вторых, предохранить их сознание от того, к восприятию чего оно ещё не готово.

Так что необходимость создания различных иллюзорных состояний объясняет варьированность понимания каждого уровневого порядка к собственной окружающей относительности. Причем, иллюзии и голограммы на каждом Уровне занимают места, эквивалентные мощностной накачке Сутей этого Уровня. Такая распределительность порядково приближает к истинному реализму конструкции общего понимания.

Создание всевозможных иллюзорных состояний объясняется существованием различного уровня понимания Сутей, живущих в разных мирах. Поэтому каждые голограммы подбираются для соответствующего сознания. В связи с этим, на каждом Уровне Иерархии – свои иллюзии, свои голограммы. При этом и те, и другие по сложности исполнения и содержания в них энергопотенциала соответствуют энергетической накачке индивидов, для которых рассчитаны. Если энергетически они будут не соответствовать друг другу, то не получится и должного восприятия Сутей.

Например, низшие Сути никогда не смогут воспринять голограммы, предназначенные для более высоких личностей, а последним будут казаться примитивными голограммы нижестоящих миров. И в обоих случаях иллюзии не своего Уровня не станут способствовать развитию их мыслительной деятельности. А распределение голограмм и иллюзий в необходимом порядке помогает приблизить понимание Сутей к истинному построению мира.

Иллюзия – это функиионально-построительная система порядковых комбинаций, где стабильную фактуру занимают начально-построительные элементы прогрессий, соединяющиеся в общность структурной иллюзорности.

Иллюзия представляет специальную систему построения несуществующих форм и процессов, привязанных к какой-либо изначально построенной искусственной форме. То есть сначала строится искусственная форма мира – объект-голограмма, на основе которого Сути строят свои предположения и иллюзии. Таким образом, одна иллюзия восприятия порождает другие иллюзии: всевозможные мысленные разработки. И все эти теории, объединяясь, совместно создают некую общую структуру иллюзорности (например, научные разработки о происхождении человека из обезьяны, хотя он создан Высшими; или ранее существовали теории о том, что Земля плоская и так далее. Все эти теории создавали у всего человечества общую иллюзию того, чего не было в действительности).

Проецирование данных комбинаций позволяет основополагать номинантами образности, поясняющими и направляющими Сутевой индивид на нужную планировку мыслеоформлений.

Восприятие искусственного построения мира, порождающее всевозможные образные иллюзии Сутей, помогает направить их мышление в требуемом направлении. Любая голограмма рассчитана на порождение определенного рода мыслей и иллюзий. Голограммы задают как бы темы для развития иллюзорных теорий, а поэтому мыслительный аппарат Сутей работает в требуемом направлении.

Иллюзорность – понятие вр е менных и безвр е менных образностей, которые определяют мысленную позицию субстанционных причастностей, способствующих наполнению матричной основы Сути необходимым качественным составом.

Для чего же Сутям необходима все-таки подобная иллюзорность? Те временные и вечные образы, которые зарождаются в мыслительном аппарате индивидов, способствуют активной деятельности мысли и совершенствованию Сути, что проявляется в заполнении ячеек ее матрицы необходимыми энергиями. Именно тот смысл, который вкладывается в каждую голограмму, порождающую нужную иллюзию, и заставляет мысль Сути работать с требуемыми энергиями, а поэтому делать необходимые накопления в матрице.

Определённая часть иллюзорных состояний формирует этапно-временн ы е фактуры прохождений, создающие Сути условные номинанты окружающего. На периодичность строящихся иллюзорных состояний рассчитано объективное числовое равенство трансформативных изменений Сути, причём, каждый период существования иллюзорности о6ъективизируется ею в эквивалентно значимых отношениях.

Определенные иллюзии развиваются во времени поэтапно, переходя от создания каких-то одних условных номинаций окружающего мира к другим. (Так например, человек выдвигал различные иллюзии относительно формы Земли и ее опоры в пространстве: плоская Земля покоилась и на черепахе, и на слонах, потом стала круглая, потом – эллипсоидная, хотя истинные конструкции ее очень сложны, и человек пока не дошел до их восприятия).

Каждая строящаяся теоретически обоснованная иллюзия рассчитана в конкретном мире на определенный временн о й период, в который Суть должна пройти конкретное число преобразований. При этом каждый период существования данной иллюзии будет соответствовать стадии развития личности: на первой стадии развития она воспримет эту иллюзию просто, на второй стадии – посложнее, на третьей – еще сложнее и так далее. То есть сама голограмма должна быть построена таким образом в своем смысловом содержании, чтобы на каждой более высокой стадии развития она могла порождать всё более и более глубокие мысли, а следовательно, и более сложные иллюзии.

Date: 2016-07-18; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию