Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень понимания здесь эквивалентен между ними и определяет истинность фактурного соотношения данных конфигуративных построений.





Основная форма причастий закона являет потенцию эквивалентных соотношений при системе равноплановых показателей.

Когда нижняя Суть достигает очень высокой степени развития на своём Уровне, то есть созрела для перехода на вышестоящий план, то в этом случае её понимание становится эквивалентно пониманию Определителя, и всё то, что тот передаёт сверху вниз, уже истинно воспринимается нижестоящей Сутью. И её конфигуративное построение, её качественная фактура, которые личность сама построила в процессе развития на Уровне, максимально приближаются к построениям, существующим на вышестоящем плане, поэтому искажение воспринимаемой информации становится минимальным, и такая Суть точно воспринимает посылаемые импульсы и не ошибается в выборе основного пути среди вероятных вариантов. Повышение степени понимания снижает вероятность ошибок и в понимании импульсов, и в расшифровке информации.

Чем выше Суть по развитию, тем ниже вероятность искажения информации высоких планов.

Данный закон помогает устанавливать эквивалентные соотношения при нарабатывании показателей одного плана, то есть показатели верха нижнего Уровня становятся тождественны показателям низа верхнего Уровня, и в данном случае можно говорить о повышении вероятности перехода Сути на вышестоящий Уровень.

Целевая направленность закона вероятности – в потенции подчинительного действия, что необходимо для того, чтобы Суть являла собой потенцию мысли или осуществляла постоянную прогрессию собственного разумного коэффициента.

Цель закона заключается в подчинительной деятельности – подчинять себе Сутей, заставляя их действовать и мыслить, постоянно устремлять их по пути прогресса. Вероятность выбора в ситуациях заставляет усиленно функционировать мышление Сути, активизирует его и, тем самым, способствует развитию. Отсутствие возможности что-то выбирать, сопоставлять, анализировать, движение по единственному пути замедляет мыслительную деятельность и наработку прочих качественных характеристик.

Суть закона причастна к фигурации построительного содержания как объектов истинного соответствия объёмов, так и объектов голографического проявления (приспособленного для сокрытия истинных форменных показателей окружающего из-за несоответствия положений Сутевых индивидуумов в относительности общего единоцелостного построения, то есть для охранного фактора, дабы не сломать потенциального прогрессатора).

Данный закон участвует в построении программ отдельных Сутей при предоставлении им нескольких вариантов путей и при построении окружающей среды, конструирования в ней истинных объектов и объектов-голограмм.

Голограммы используются с целью сокрытия от Сутей истинного строения их мира, реального строения Естества, так как оно бывает слишком сложным и может не восприниматься сознанием Сутей данного Уровня. Поэтому сложные конструкции, принадлежащие общему Объёму, заменяются конструкциями-голограммами, которые соответствуют восприятию психики индивидов данного мира. То есть иначе можно сказать, что в этом случае закон вероятности, как вариант возможной картины мира, служит для охраны психики (сознания) Сутей.

Механизмы искусственного истинного представления форм и объёмов в относительности окружающей причастности Сутевого потенциала есть система варьированного показа вероятных конфигуративных объёмов, где квинтэссенцию обособленного положения занимает определение Сутевой собственности композитивных построений в общем потенциале истинных отношений.

В механизме воспроизводства искусственных и истинных форм мира проявляется система использования вероятных вариантов построения миров: они могут быть такими, как их представили в искусственных формах, хотя в действительности они другие. Формы и конфигурация каждого мира подстраивается под сознание Сутей, которым предопределено в них обитать. Закон вероятности помогает таким образом создать иллюзию обособленности своего существования для каждого мира Иерархии. И это помогает в процессе развития, сосредотачиваясь на собственных целях, вносить свой качественный колорит в общий потенциал Естества, в его композитивные построения.

 

Date: 2016-07-18; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию