Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суть есть Абсолют на совершенной лестнице бесконечных образований, но конечных на стадийно-цикличных процессах развития;





Абсолют есть Иерархия;

Иерархия есть Истина.

В итоге получается, что:

1). Суть является в основе своей Абсолютом, потому что, проходя множество последовательных стадий совершенствования, она приходит к истинной форме, конечной, как форма завершения определённого цикла развития.

2). Абсолют есть Иерархия, так как Абсолют всегда включает в себя постадийное прогрессирование и выражает его завершающийся цикл развития, то есть это тождественно Иерархии.

3). Иерархия есть Истина, это следует из цепи тождеств:

Истина = Абсолют = Иерархия = Истина

И все три данные переходные характеристики номинаций определяют идентичность друг друга на начальной стадии существования по качественным планомерностям собственных накоплений, но варьированных по количественному составу данных содержаний.

Все три номинации: Суть, Иерархия, Абсолют, – переходя из одной в другую, тождественны между собой на начальных стадиях существования по качественным накоплениям, которые отличаются только по количественному составу.

Истина – это понятие абсолютной формы и номинации, значимость которой – в величии всех обобщающих фактур и частных содержаний, чья прогрессия определяет соотносительную принадлежность к потенциальной общности целевого объема, (то есть истина есть Абсолют). Это краткий номинант данной конфигурации построительного содержания.

Познание Истины сводится к понятию абсолютных форм и номинаций. Познать Истину – это познать величие внутреннего содержания обобщающих фактур и частных содержаний, которые сложными процессами связаны с общим Объёмом Естества. Истина – это Абсолют, это краткая составляющая конфигурации общей формы.

Потенциальная мощь Истины закладывает энергию абсолютного прогрессирования длительностью в бесконечность и с безмерным коэффициентом вечности.

Date: 2016-07-18; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию