Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона определения Истины





 

Истина – это абсолютный номинант прогрессивных состояний, имеющих идентичный склад накопительного состава по качественному типу.

Истина – это абсолютная форма развивающихся энергетических объёмов, обладающих максимальными энергетическими накоплениями, полностью соответствующими конечному циклу развития данной Иерархии.

Суть достигает Истины только в том случае, когда она предельно заполняется энергиями, которые по количественному и качественному составу идентичны энергиям Бога или Абсолюта. Поэтому иначе можно сказать, что абсолютная форма со всем положенным ей содержанием есть Истина, а всё, что находится в процессе развития и только приближается к Абсолюту, ещё не истинно.

Момент Истины открывается просветлённым людям, когда их матрица полностью заполняется энергиями, соответствующими энергиям Бога. В этот момент у человека наступает озарение – ему сразу открывается понятие всего мироздания.

Отличительная черта истины в распределительной системе наименований выявляется по количественным признакам качественных накоплений. Это есть фундаментальность варьированного состава прогрессий истинного склада, то есть Истина имеет эквивалентный объем планомерных содержаний относительно других её Сутевых номинаций, но варьированность форм истинных сопоставлений характеризуется количеством.

Для каждого Уровня развития существует своя Истина, и поэтому определений ее может быть множество. Отличительная черта Истины заключается в количественных величинах качественных накоплений, то есть каждая Истина должна заключать в себе определенное количество конкретных качеств, конкретных энергий. На этом держится главная основа, на которой строятся множественные варианты состава Истины. Можно сказать, что номинант Истины подобен другим номинантам и имеет равноценный объем, который заполняется запланированным содержанием. Наличие различных вариантов форм Истины держится только на количественных отличиях.

Суть Истины заключена в промежуточной стадии несения информации, что есть энергия качествований, то есть промежуток здесь определяется относительной величиной измерений на конкретный временной цикл, в который входят начальная и конечная точка с промежуточным пребыванием между двумя данностями. Это есть определённый процесс конечного образования, именуемый Иерархической системой совершенных прохождений.

Суть Истины находится «в промежуточной стадии несения информации», так как только наиболее полные знания могут дать возможность понять Истину. И когда личность проходит свою программу, максимально набирая качества, то одновременно происходит накопление и информации. Естественно, что наибольший объём информации будет получен к концу прохождения программ одного Уровня.

На каждом Уровне Суть проходит несколько стадий развития, которым соответствует несколько программ. Последняя программа, заключительная, соответствует наибольшему накоплению личностью качественных энергий, требуемых для перехода на вышестоящий Уровень.

Информация – это энергия качествований. И поэтому, когда развитие на одном плане заканчивается, то именно в промежуточной стадии, между двумя Уровнями, когда одна программа достигла своего предела, а другая ещё не началась в развороте действий, и будет содержаться наибольшая информация о прошлом этапе развития. И эта максимальная информация, при условии соответствия её требуемым качествам данного этапа, и будет являться Истиной для прошлого этапа развития. «Это есть определённый процесс конечного образования», называемый Иерархией, предназначенной для совершенствования личностей. Восприятие Истины соответствует уровню набранной Сутью энергии.

Весь результирующий показатель прогрессий сосредоточен в суммирующем коэффициенте общего объёма содержаний. То есть можно определить Иерархию как показатель Истины, что выражает Абсолют в единстве сплочённого содержания.

Date: 2016-07-18; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию