Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон несовместимости





 

Закон неординарен по своему составу абсолютных качествований, то есть он выражает функциональную принадлежность к противоположному номинальному порядку относительных характеристик закона совместного существования.

Данный порядок относительности располагает некоторой зависимостью от закона противоположностей. И любое качественное сравнение имеет относительную противоположность, где выявлены два обособленных основания, являющихся между собой оппозиционными состояниями.

Закон несовместимости является строгим распределителем с ограничительными закономерными отличиями, характеризующими и определяющими потенциальную принадлежность сопоставляющихся номинаций, которые по отличительным выделяющимся признакам не являются половинчатыми натурами, дополняющими друг друга до состава единоцелостной личностной структуры.

Данные индивидуальные потенциалы при взаимодействительных связующих началах обладают такими конструктивными направленностями, которые подавляют качественные основы сопоставимой структуры. При этом происходит деградация с разрушающим коэффициентом прогрессий обеих сторон.

В итоге закон несовместимости функционирует с отрицательным балансом общецелостной системы существования, когда для баланса необходимо разрушение некоторых тупиковых номинальных порядков до определённого Уровня, от которого данные порядки начнут снова соответствующее развитие, изменяя собственную структуру построения в уже новом требующемся варианте, относительно собственного старого, разрушенного при процессе деградации действующего закона несовместимости.

Данный вариант объясняет строгую балансировочную зависимость существующих процессов развития и прогрессивности, а также даёт характеристику основных целенаправленных моментов, образующихся вследствие активизации данных законов. Два данных противоположных закона существуют строго в равных мощностных пропорциях, ибо перевес одного закона повлечёт за собой разрушение другого, а следовательно, произойдёт и самоуничтожение себя самого.

 

Date: 2016-07-18; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию