Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Везде, где присутствует идентификация, есть взаимность содержащихся основ, совершенное причастие которых является признаком идентичности.





Любое тождество форм основывается на том, что их внутреннее содержание энергий настолько одинаково, что они способны взаимно заменять друг друга в последующих процессах.

Задача главной установочной прогрессии закона – в сбалансированности форм и стремлений, дающих основному процессу конфигурацию Мысли, что есть прогресс на пути совершенства и эволюции как на материальном плане, так и на Иерархическом; ведь все законы и принципы, по которым развивается жизнь на Земле, основаны на идентичности построения жизни в Иерархии. И познавая малое в относительности объёмного содержания, познаёшь истинное значение и построение всей Иерархической Системной Коалиции.

Главная задача закона состоит в том, чтобы добиться полной сбалансированности идентичных форм и направить их к общей цели.

Основой любому развитию служит мысль. Именно она в сопоставлении идентичных процессов и состояний способна постигать Высшее через подобные формы низших состояний. Так например, развитие жизни на Земле построено на идентичности форм существования в Иерархии. И поэтому все законы и принципы, связывающие их, построены на однотипности процессов.

В связи с этим мысль, постигая малое в материальной форме, может постичь большое и истинное в конструкции Иерархии и коалиции всех систем, в неё входящих.

Жизнь на Земле идентична жизни в Иерархии, хотя они существуют в разных состояниях: одно – в материальном, другое – в энергетическом. Идентификация в данном случае касается форм и процессов, находящихся в различных мирах.

Здесь построение идентифицирует форму жизни, законы прогрессивного состояния и потребные целеустремлённости, благодаря чему Иерархия имеет подчинительную сеть формирований в режиме однофактурных образований.

Данное сравнение говорит не только о подобии форм жизни, но также законов совершенствования и постановки целей. Благодаря наличию в Иерархии подобной тождественности, становится возможным распространять свою власть на однофактурные формирования, и эта система передачи приказов Сверху-Вниз образует обширную сеть связей, проходящую по всем Уровням.

Постоянство окружающих признаков даёт понятие истинности идентифицированных форм, где есть аналогия всему. В каждом минимуме найдётся частица отражения, отображающая зависимость конструктивных форм и объёмов.

Идентификация форм в различных мирах осуществляется по характерным признакам. Аналогию можно найти везде и даже в любом минимуме. В любом бесконечно малом объёме содержится аналогичная частица, которая тождественна большему объёму по конструктивному построению. И даже в том, что все миры располагаются как «матрёшка в матрёшке», можно найти подобие их построения.

Ничто в Иерархии гармоничного склада не имеет усреднённых наименований, где повторение является вторичным признаком. Всё первичное – идентично по каждому минимуму, и вторичное – идентично по каждому вторичному признаку.

В Иерархии гармоничного построения отсутствуют усреднённые наименования, так как в ней одно Высшее, самое первое, – первично, а всё остальное, что берёт основу от него, уже вторично. Если первична какая-либо форма, то всё в ней, вплоть до мельчайшей частицы, её составляющей, будет первично.

Первичная форма не может образовываться из каких-то вторичных составляющих, потому что их не существует. Вторичные формы содержат в себе всё вторичное, вплоть до мельчайших компонентов, их слагающих, поэтому в этом случае уместно говорить о следующем подобии: первичное – идентично первичному, а вторичное – идентично вторичному.

Построение таково, что закономерность идентификации осуществляет планомерную действительность в устремлении к одним и тем же целям, но на разных уровневых принадлежаниях, где относительность стремится к нулевому промежутку, так как любой минимум есть повторяющаяся форма максимума, и наоборот.

Закон идентификации способствует устремлению существующих форм к одним целям и направляет их к ним планомерно и настойчиво. Цели одни, но, так как они находятся на разных Уровнях, то пути, ведущие к их достижению, различны.

Если рассматривать смежные Уровни, то переход с нижестоящего на вышестоящий проходит через некоторую нулевую границу, которая между Уровнями имеет форму не линии, а некоторого нулевого промежутка. Поэтому все переходы Сверху-Вниз и обратно совершаются через него.

Любая мини-форма, ориентируясь на цель, поднимается на следующий Уровень, проходя через нулевой промежуток, также и в обратном порядке. Исходя из условия перехода форм (Сутей) с Уровня на Уровень, можно тоже говорить об идентификации форм по вертикали, так как любая минимальная форма является повторяющейся формой максимума, и наоборот. Поэтому в данном случае рассматривается идентификация форм (Сутей) на Уровнях Иерархии.

Сути, подобные по своему набору качественных энергий, собираются на одном Уровне, которые идентифицированы по энергетике.

В этом – совершенство закона идентификации и планомерности осуществления глобально сформированных задач к конкретному коэффициенту целенаправленности.

Вышеизложенное позволяет видеть совершенство действия закона идентификации, так как он участвует в формировании глобальных процессов, подчиняя их общим задачам и целям. А так как формы принадлежат к разным этапам развития, то между собой они увязываются определёнными коэффициентами целенаправленности, связующими их в требуемой последовательности.

Это основа главенствующего принципа и управляющего склада прогрессий, характерным образованием потенций для которого явлена истинность постройки, проявленной в бесконечности совершенных трансмиссий, где показана идентичность изменения, как низших планов, так и высших.

Тот смысл, который выражает данный закон, является главным принципом построения в Иерархии и управления процессами в ней. Закон помогает формировать, направлять и накапливать. Он участвует в построении истинных конструкций мироздания, и его преобразования распространяются в бесконечность. Закон показывает однотипность происходящих изменений как в Высших планах бытия, так и в Низших.

В этом – суть и протяжённость. В этом – мощь и сила. В безмерности идентифицированности форм – бескрайность проявления Разума и единства однофактурных наслоений, ведущих в бесконечность образований и форм.

В этом смысл существования миров и их бесконечной протяженности. Это позволяет наращивать мощь и силу растущим объемам. В бесконечности подобия форм, размещенных одна в другой, проявляются неисчерпаемые возможности Высшего Разума. Однофактурные наслоения, представляющие собой Уровни, состоят из разных энергий одного спектра. И подобные однофактурные наслоения, участвуя в едином процессе эволюционного развития, бесконечны в их протяженности и не имеют предела в своей численности. Отсюда – неисчерпаемы и многообразны формы, им принадлежащие.

Идентичность есть признак одинакового состояния форм как внешнего построения, так и внутренней конфигурации. Режим повторных фактур основан на постоянном графическом колебании балансированного значения, где баланс выполняет значение грубой формы идентифицированного строения величин конструкций любого формирования.

Идентичность выражает одинаковое внешнее и внутреннее построение форм. Создание всяких повторных образований (например, по Уровням Иерархии вниз), основано на повторении одного и того же в больших или меньших масштабах, но с условием сохранения баланса энергий и всех прочих необходимых показателей. Баланс в этом случае тоже выступает как грубая форма идентификации конструкций.

Формальное значение баланса основано на принципиальном факте устойчивости повторяющихся признаков идентичности, где главную роль в каркасной системе фундаментальностей занимают основополагающие фактурные соединения, которые располагают конструкционную зависимость к идентифицированному состоянию объёмов.

Необходимость повторять определенные признаки в многообразии форм приводит, в свою очередь, к необходимости соблюдения энергетического баланса на всех планах существования. И поэтому, если формы увеличиваются количественно, то уменьшаются по своей мощи. В этом случае баланс выдерживается.

Главную роль в подобном фундаментальном построении Иерархии играют основные качественные соединения, которые создают зависимость конструкции от тождественных состояний на Уровнях.

Date: 2016-07-18; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию