Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона определяющего фактора





 

Определение, как понятие относительности, являет собой форму постоянного трансформирования, ибо изменяющийся композит вычисляющего единства цифровой базы путём постоянного движения создаёт некую динамическую активность, благодаря которой конечный фактор вычисления не имеет в итоге собственного индивидуализма, который несёт определяющие моменты на минимально расположенную точку измерительных характеристик. То есть постоянного пространственного положения Суть определения не имеет и в связующем большинстве образует собой мини-промежуточные факторы конкретных номинированных структур, которые с временной динамикой постоянно создают движение, активная форма которого влияет на трансформированность данных номинированных структур.

В каждом деле требуется определяющий фактор, чтобы выделить данное действие или предмет среди множества других. Выделить иногда требуется в пространственном расположении или в поступательном развитии – и для всего этого требуется тоже определяющий фактор, поэтому специально вводится наличие этого фактора как закона, который движет прогрессированием любого процесса или Сути, а также всего прочего, что есть в мироздании.

Таким определяющим моментом, например, может стать время. Его настоящий фактор позволяет человеку постоянно ощущать себя как развивающуюся личность, помогает оценить собственные силы и возможности существования, а также и многое другое. Любая оценка всегда бывает многозначна, а не однозначна, поэтому относительно одного момента можно найти несколько сравниваемых параметров.

Или иначе об определяющем факторе можно сказать, что это – застывшее мгновение, которое выделяет что-то среди чего-то; выделяет, останавливая, так как всё вокруг нас беспрерывно движется и изменяется, и нет ничего постоянного и незыблемого. Поэтому подобный закон и введён как некоторый фактор выделения чего-то из общего потока движения для его анализа именно на данный момент времени.

Если рассматривать человека, то сегодня, именно в данный момент, он – такой, и композит его души выражает определённые характеристики, а завтра или за день до этого он был другим и обладал другими показателями. И определяющим фактором для анализа его будет именно настоящее время, настоящий момент.

Время течёт, и каждому следующему его моменту будут уже соответствовать другие духовные и физические параметры человека, или любой другой Сути. Поэтому можно сказать, что закон определяющего фактора предназначен для увязывания двух величин: конкретного состояния чего-либо к конкретному моменту времени. А это уже есть точный расчёт и привязка одного к другому. И каждый конкретный момент времени будет давать конкретные для него величины, но совершенно отличающиеся для любого другого момента времени.

Подобное изменение абсолютно всего в каждую единицу времени выражает «динамическую активность» пространства мироздания и всего Сущего в нём.

Если же говорить конкретно о развивающейся душе, то на основе вышесказанного можно считать, что бесконечное развитие способствует тому, что в итоге собственный индивидуализм исчезает у неё, так как она постоянно изменяется. Индивидуализм как нечто постоянное не существует на длительном промежутке времени, но он продолжает существовать в любой конкретный момент, выделяемый определяющим фактором. И в этом относительность существования всего во всём.

Расчёт определяющего композитива показывает относительность данного вычисляемого состояния к окружающим коэффициентам влиятельных взаимосвязей, малейшее соприкосновение которых уже создаёт платформенную сеть изменений в Сутевой форме определяющей структурной Единицы.

Так как любой мир – это есть производное расчётов Вышестоящих Личностей, то любое состояние всегда выражается цифрами. Абсолютно всё рассчитывается: и то, что внутри мини-объёмов пространства, и то, что снаружи.

Если это касается живого организма, такого как человек, то и в нём всё рассчитано: и в физическом теле – этот расчёт вписывается в генный код клеток, и в матрице души, где тоже рассчитывается – какие ячейки необходимо ему заполнить на конкретном этапе пути недостающими энергиями и какие нагрузки для этого ему потребуется выдержать. Человек есть точный расчёт, выраженный в двух основных состояниях: материальном и духовном.

И чтобы определить, каким индивид был в тот или иной момент времени, необходимо воспользоваться законом определяющего фактора. На основе его и существующих точных вычислений можно получить данные о любых состояниях физической и духовной материи.

Направленность данного закона создаёт ощущение своей собственности в относительной отчуждённости окружающего фактора развития, то есть происходит как бы самовыделение своего «я» с самовыражающимся темпераментом действий, характеризующихся динамической активизацией данной Сути на данную единицу времени, причём, единица времени выражена в данном законе самой минимальной измеряемой величиной, возможность которой даёт истинность понимания каждого объёмного содержания в системе относительных распределений.

Так как закон определяющего фактора помогает обособлять, концентрировать внимание на чём-то в единицу времени, то он способствует и самовыделению своего «я» из того типа характера, который присущ личности на данный момент. «Причём, единица времени выражена в данном законе самой минимальной измеряемой величиной», поэтому человек даже за день меняется существенно, и утром он может быть одним, а вечером – другим.

Душа, которой присуще своё «Я», развивается в разных мирах, а следовательно, и в разных окружающих средах, но она всегда выделяет и обособляет себя как «Я» от всего внешнего. И всё это благодаря действию определяющего закона, который создаёт ощущение «себя» в любой чуждой среде, и определяющим фактором становится «Я» личности.

Здесь временн о й характеристике также присущ процесс потенциального постоянства, то есть данная временная величина, участвующая в определении, настолько минимальна, что процесс её движения почти совершенно заторможен и проявляет тем самым форму постоянства.

Таким образом, вся линейность времени состоит из точечно-расположенных номинальных единиц мини-объёмов, которые в своём едином составляющем композите и являют великую протяжённость времени, перетекающую в активную фазу динамики, отсюда и движение времени.

Само время, которое участвует в анализе чего-либо, в законе определяющего фактора носит такую малую величину, что его можно считать почти остановившимся, заторможенным.

Поэтому течение времени в каком-либо процессе можно представить состоящим из «точечно расположенных…единиц мини-объёмов, которые» в своём общем понятии и «являют великую протяжённость времени», которое перетекает в динамическое состояние, способное вовлекать в действие всё прочее, отсюда и возникает движение времени.

Но относительность определяющего фактора располагает Суть только в определённой точке постоянства времени или инертной стадии дезактивизации временных единиц, тем самым, определяя Суть, её собственность относительности положения, лишь только на данный дезактивизационный момент времени.

I). Время состоит из маленьких отрезков, соединённых между собой.

Ооооооооооооо

 

2/. Закон определения работает только в одном таком отрезке – «в».

«в»

ООООООООО

один отрезок времени, который настолько мал, что время в нём останавливается.

И именно в этом отрезке, где времени почти нет, и происходит расчёт определяющего коэффициента данной Сути.

Если рассматривать закон в действии среды и Сути, а не конкретно только Сути, то закон определяющего фактора на основе, опять же, строгих и точных расчётов помещает индивида только в определённое место пространства и определённую точку времени.

Время же – это понятие энергетическое, но для наглядности его можно представить состоящим «из маленьких отрезков, соединённых между собой тоже расчётом.

Закон определяющего фактора работает только в одном таком отрезке времени, и именно в этом отрезке происходит «расчёт определяющего коэффициента Сути». Устанавливается зависимость начального строения любой Сути от последующих сравниваемых процессов. Это позволяет самой личности отделять себя от среды и сравнивать себя в прошлом и в настоящем, проследить цепочку последовательного развития собственного «я», а также и своих физических конструкций.

Определяющий фактор устанавливает зависимость структурно-построительного начала любой Сути от относительной субстанции сопоставляющихся процессов сравнения характеристик собственного композита с любым соотношением прикасающихся измерительных величин и характеристик окружающих форм и объёмов.

Закон определяющего фактора концентрирует всю структурно-построительную конструкцию данной Сути, то есть и «тонкие» тела, и материальное, на самой себе, позволяя обособлять личное «я» от всего окружающего, соединять все процессы, действующие в конструкции Сути, в нечто единое и ощущать это единое как себя, как свои личностные качественные характеристики.

А обособляя и сосредотачивая всю конструкцию Сути на ощущениях себя в дозволенных границах и в настоящий момент времени, закон позволяет сравнивать то, что внутри личности, и то, что снаружи, что соприкасается с ней. И таким образом происходит обособление себя, как частного, в общем и целом.

Date: 2016-07-18; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию