Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В порядке относительной системы соизмерных кульминационных моментов данный показатель не значится, то есть инициатором активизирующей движущей силы не является.





Закон неопределённости аналогичен нейтральному состоянию, при котором не совершается никаких реакций. Так и при состоянии неопределённости какой-либо объём или показатель не участвуют в активных действиях и остаются вне движения процесса. Согласно данному закону, объём или другой показатель, находящиеся в состоянии неопределённости, то есть находящиеся вне расчёта, не участвуют в каких-либо важных моментах общего развития и не могут явиться активизирующей силой для чего-либо, не бывают инициаторами в создании новых направлений и течений. Они пассивны.

Основным параметральным знаком закона неопределённости является коэффициент предлагающей действительности с множественностью форм варьированных значений.

Однако неопределённость, в которой пребывает какой-либо объём или величина, не означает их полное исключение из процессов общего характера. Это всегда временное состояние, имеющее цель какой-то внутренней переорганизации. А поэтому важной характеристикой этого закона является «коэффициент предлагающей действительности», который вписывает данный объём в настоящее течение жизни, увязывая его существование с прочим окружением, которое может быть самым разным.

И чтобы в таком окружении существовать в любой настоящий момент, необходимо увязывать данный объём неопределённого существования с множеством других объёмов, занимающих активные позиции в этой действительности. Поэтому такой объём неопределённости содержит в себе множество стыкующихся параметров, помогающих ему сохранять своё состояние даже в агрессивной среде.

Данные формы Суть выбирает сама, исходя из целевой фактуры конечного объёма Уровня, эквивалентного положению Сутевого потенциала.

Формы своего существования, активные или пассивные, в предлагаемом Уровневом существовании Суть выбирает сама, учитывая личные возможности, силы и ту конечную цель развития, которую ей предоставляет конкретный Уровень.

Уровень, на котором пребывает Суть, обычно всегда соответствует по своему энергетическому потенциалу внутреннему потенциалу самого индивида. Они эквивалентны, за счёт чего личность и удерживается в данном слое, соответствующем её развитию и энергетическому состоянию.

Неопределённость предлагает Сутевому объёму потенциала несколько путей номинированных прохождений, из которых индивидуум просчитывает и определяет требуемый объём, соответствующий скорейшему достижению кульминационной точки целенаправленной фактуры Уровня.

Если Суть выбирает неопределённость как основное состояние для развития на данном Уровне, то это исключает её из участия в каких-то кульминационных событиях, которые должны протекать на Уровне, но не исключает из прочих событий, с которыми она имеет точки соприкосновения, а следовательно, должна каким-то образом и реагировать на них, чтобы удержаться в настоящем существовании.

И для того, чтобы существовать нормально в предоставленной ей действительности, закон неопределённости предлагает Сути, выбравшей его за основу развития для себя, несколько путей конкретных прохождений по жизни. Из возможных вариантов прогрессирования личность выбирает и сама просчитывает те показатели, которых она должна достичь при прохождении этого Уровня, чтобы наискорейшим образом прийти к наивысшей точке развития и перейти на вышестоящий Уровень. То есть Суть просчитывает и количественные, и качественные показатели, которые она должна набрать в ходе целенаправленного прогрессирования на данном Уровне за счёт своего внутреннего совершенствования.

Неопределённость также не располагает и измерительным моментом временной протяжённости. Пребывание в ней ассоциируется с пребыванием в вечности из-за отсутствия любых других величинных показателей, но и также может являть потенцию, переходящую в аспект причастий полного исчезающего порядка, то есть индивидуум здесь определяется только с соотносительностью уже существующих собственных принципов развития, характеризующихся уже набранным количеством параметров качественных планомерностей.

Состояние неопределённости, помимо исключения индивидуума из активных кульминационных действий, не располагает ещё одним важным (например, для человека) показателем, таким как время. То есть состояние неопределённости существует вне временного промежутка, и поэтому само пребывание Сути в этом состоянии «ассоциируется с пребыванием в вечности». Так человек, достигший высокого уровня развития и перешедший в «тонкий» мир, будет считать, что он перешёл в вечное существование. Для человека, не прошедшего цепь инкарнаций и не завершившего этап развития на земном плане, существует специальная сфера обитания, в которой индивидуумы располагаются, согласно своим набранным на Земле количественным и качественным показателям: низкие пребывают в одном месте, средние – в другом, высокие – в третьем (но, конечно, подобных разделений гораздо больше).

И чем ниже индивид по развитию, тем меньше он себя осознаёт в «тонком» плане как личность в связи с тем, что у него ещё недостаточно развит осознающий фактор, и поэтому подобные личности находятся как бы в небытие. Но у развитых Сутей идёт осознание и развитие.

Дальнейшая соизмерительная определённость Сути происходит из расчёта внутренних показателей потенциала в суммирующем коэффициенте прогрессии с предлагаемым объёмом совершенных прохождений.

Нахождение Сути в состоянии неопределённости, как пассивной Единицы, является временным состоянием, после которого Суть переходит в фазу определённости. В этом случае определённость, как фактор существования в активной сфере бытия, рассчитывается, исходя из показателей внутренних характеристик этой Сути и её возможностей пройти максимальное число ситуаций с целью наработки прогрессивных качеств.

Таким образом, концентрируется планомерная зависимость Сути от направленности просчитанных качественных форм дальнейших прохождений. Отсюда неопределенность переходит в фактуру определённой действительности из-за приобретения конкретных величинных показателей, создающих активизирующую двигательную силу потенциального совершенства.

Таким образом, усиливается «планомерная зависимость Сути» от тех ситуаций, которые она проходит по программе. Каждая ситуация, в которой участвует индивид, просчитывается с тех позиций, чтобы в ходе каждой ситуации он нарабатывал определённые величины качеств. «Неопределённость переходит в фактуру определённой действительности», так как Суть через участие в ситуациях нарабатывает конкретные числовые показатели своего внутреннего состояния. Суть изменяется духовно, благодаря тому, что в ней формируются величинные показатели от прохождения ситуаций, образуются качества её души, а они уже превращаются в движущую «силу потенциального совершенствования». Так что величинные показатели, которые переводят индивида из состояния неопределённости в состояние определённости, играют прогрессивную роль в его развитии.

Форма неопределённости состояния являет собой характеристику, не содержащую информационной базы на измерительные величинные состояния, то есть полное отсутствие измерительных габаритов позволяет состоянию некоторых объёмов пребывать в неопределённости соотносительных воздействий, которые держат форму Сути в фазе постоянного бездействия, ибо данный индивид не способен определить Себя и свой Коэффициент Прогрессии в относительности протекающих процессов динамической силы.

Форма неопределённости выражает собой состояние, не содержащее информационной базы в виде каких-либо измерительных параметров, которые могут иметь цифровое, образное, энергетическое состояния. Полное отсутствие измерительных величин (а следовательно, и указаний к действию, потому что любое действие предваряет точный расчёт), и программы каких-то последовательных ситуаций способствуют пребыванию Сути в состоянии пассивности, то есть неопределённости.

В этом состоянии индивид не способен определить своё местоположение относительно окружающего мира, не в состоянии вычислить «свой коэффициент прогрессии», то есть способы и цели совершенствования, чтобы задействовать динамические силы.

Date: 2016-07-18; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию