Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона свободы





 

Форма свободы есть относительность принадлежностного состояния, которое фиксирует и активизирует относительность положения того или иного порядка к номинированному Сутевому положению в общем, объёмном композите.

Свобода выражает неограниченность действий в каком-либо определённом пространственном объёме: Уровне, Иерархии и так далее. Свобода фиксирует положение Сути в конкретном мире (и только этом мире или ещё более малых объёмах), потому что за его пределы Суть выходить не может. В связи с этим любая свобода относительна и всегда ограничена какими-нибудь пределами: границами самого мира или его частями, процессом действия или другими показателями. Свобода даётся индивиду в конкретном мире, но не во всей Иерархии, и эта данность закрепляет его пространственно в её общей конструкции.

Определённость относительных характеристик выражает конкретность в форме фактурного расположения, где порядковость и распределительность есть потенциальные разграничители свободных Уровней Иерархии.

Помещая индивидуума в конкретном мире, его размещают в нём эквивалентно личным характеристикам, соответствующим данному плану бытия. Каждый мир в Иерархии расположен в своей системе показателей, все они имеют собственное порядковое распределение по отношению к её общему Объёму, и в каждом из них могут располагаться только Сути, потенциалы которых достигли общего потенциала энергий данного мира. Поэтому потенциалы являются разграничителями Уровней. И любая Суть может быть свободна только в пределах своего мира, которому соответствует её энергетический потенциал. Другие миры её просто автоматически вытеснят из-за несоответствия энергий и мощности потенциалов.

Определение свободы создаёт функциональное достижение превосходства, то есть нахождение над чем-то или кем-то. Процентный номинант свободы увеличивается с повышением по Иерархическим ступеням, но его относительность вольной действительности уменьшается, так как открываются новые возможностные степени воздействия и управления, относительно которых свобода ущемляет собственность личностного деепричастия к находящимся под её управлением Сутевым фактурам, благодаря чему ответственность Сути свободы потенциально причастна к постоянству нарастающего влияния между относительностью свобододействительного показателя Уровневого принадлежания.

Внутреннее содержание понятия свободы выражает достижение превосходства, когда Суть находится вне зависимости от чего-то, то есть стоит выше законов, ограничивающих других. Свобода никогда не может быть полной, так как существует множество зависимостей, которые её всё-таки ограничивают и которых должен придерживаться индивидуум.

Процентный номинант свободы возрастает по мере подъёма по ступеням Иерархии, а его проявления в вольной деятельности уменьшаются. Максимальная свобода предоставляется в низших мирах, а чем более высок мир, тем меньше в нём свободы действий, потому что, с одной стороны, повышается точность выполнения Сутями программ и, с другой стороны, их сознательность возрастает уже до такой степени, что такая свобода, как проявление каких-то личных (эгоистических) желаний, им становится не нужна. Номинант свободы увеличивается с повышением Уровня Иерархии в связи с тем, что происходит наращивание его энергопотенциала.

К тому же, при прогрессировании индивидуума, когда он выходит из зоны действия одного мира, то попадает в новый мир, где функционируют свои Управленческие структуры и используются свои способы воздействия. Поэтому личность, уходя от одного давления на себя, попадает под другое на следующем Уровне.

Если говорить непосредственно о Сути Свободы как о личностной категории, развивающейся по мере развития Иерархии, то она управляет Сутевыми формами на Уровнях, и поэтому возрастает её влияние на индивидуумов, находящихся под её управлением, то есть свобода предоставляется личности, но в строго определённых границах, и любая вольность действия – управляема законом, так как она предусмотрена программой развития и включена в неё как какие-то ситуации. Поэтому, хотя свобода и даётся каждому, но она управляема и предельна. Ни одна личность не способна выйти за рамки предоставленной ей свободы.

Порядковость относительности прогрессий индивидуума свободы есть величинная характеристика потенциального совершенства данной номинации, варьированного по мощностным и качественным состояниям Сути.

На каждом Уровне Суть Свободы развивается по-своему и так же, как и всё прочее, она наращивает собственные потенциалы, совершенствуясь в тонкости предоставления свобод индивидуумам в пределах каждого отдельного мира. Благодаря прогрессированию, Суть закона обогащается качественными состояниями, своими видами энергий и наращивает собственный мощностной потенциал.

Суть индивидуума свободы состоит в переходной форме низкокачественного состава свободы, /распространяющейся на маломощные построения фактурных композиций/, на высокопродуктивную динамическую действительность, активизирующуюся на многоуровневом Сутевом порядке.

Суть индивидуума Свободы заключается в переходе от стадии развития на низком Уровне, где существуют личности со слабыми мощностями, к стадиям – на высоких Уровнях, где свобода активизирует деятельность Сутей и их прогрессирование, потому что способствует расширению границ познания и самосовершенствования, а не направляется на безрассудные действия, как это бывает в низких мирах.

Date: 2016-07-18; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию