Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона потенции





 

Потенция есть движущая силовая единица, имеющая собственность построительно-распределительного цикла Иерархий.

Под понятием цикла здесь имеется в виду начально-конечное прохождение одной Иерархии.

«Потенция есть движущая силовая единица» или некоторый минимальный объём, аналогичный элементарной частице, но содержащий в себе мощь силового воздействия. Данная единица обладает особым построением и несёт большое значение в Уровневых распределениях Иерархии на один цикл её развития.

Под циклом развития понимается путь, который проходит Иерархия, начиная с определённого момента существования и до конечной стадии данного этапа совершенствования.

Распределение Сутей по Уровням происходит в зависимости от величины их потенциалов. Каждому Уровню соответствуют свои предельные значения потенциалов.

Потенция имеет начальный номинал построения в относительности Иерархической системы, но сам факт начального образования не имеет отправной точки существования, где прогрессия потенции стоит на нулевом уровне и не являет собой потенцию. Поэтому любая потенция должна иметь уже что-то в нескольких измерительных единицах, чтобы называться потенцией.

Потенция обладает начальным номиналом построения, то есть некоторым начальным объёмом определённого состава, подобного составу Иерархической системы. Начальное зарождение, как некоторая отправная точка, не имеет конкретной привязки ко времени или к моменту какого-либо периода существования, где её значение равнялось бы нулю. Потенция никогда не равняется нулю. Пустое место нельзя назвать потенциалом, потому что в этом случае название не будет соответствовать истинному содержанию. Поэтому, чтобы именоваться потенциалом, данное формирование должно иметь хотя бы несколько качественных величин, соответствующих своему названию.

В результате этого она складывается из переходных состояний качественности, подвергшейся трансформативным изменениям и складывающейся в собственность Сутевого эгрегора, который, в свою очередь, имеет варьированную сеть концептуальных наименований.

Потенция образуется за счёт особых качественных состояний, которые суммируются от одной стадии развития к другой, проходя всевозможные преобразования. Каждое качество несёт в себе определённый потенциал.

Складываясь в каком-либо Сутевом эгрегоре, как в энергозапаснике, качества, как и потенции, не являют собой один тип энергий, а представляют разные группы однотипных качеств. Например, мощь слагается из объемов энергии мощностных качеств «а», «б»,… «т».

По сути своей это и являет собственность общего потенциального роста развития в единой системе существования, ибо лишь этот построительный номинал образует общую форму всего Сущего и присутствует везде и во всём, не имея в своём роде повторяющихся состояний по качественности.

В этом как раз и состоит процесс наращивания общего потенциала «в единой системе существования». Подобное построение помогает создать общесуммарный потенциал Бога и Абсолюта, не имея повторений ни по качеству, ни по количеству, так как общий потенциал слагается из разноуровневых и разностадийных энергий.

То есть на одном Иерархическом Уровне невозможно встретить одинаковых качественных состояний потенциальных конструктивностей. Но идентичные факторы можно найти по количественному составу качествований, соблюдая разную соотносительность в расположении данных прогрессий на Иерархических планах (см. схему № 56).

Date: 2016-07-18; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию