Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мощь является силой потенции, зависимой от склада композитивных данных Сутевого состояния индивидуума.





Мощь является характеристикой наличия в индивидууме внутренней силы, его потенции. Зависит она в каждой личности от наличия энергетических данных в композите, так как каждый тип энергии, составляющий композит, даёт свою величину энергопотенциала. И в сумме все типы энергий образуют общий суммарный потенциал индивидуума.

Закон определяет истинность формы число-кодового номинанта, требуемого для начальной фазы существования любой Сутевой субстанции. Именно мини-содержащийся композит и являет собой истинность построительного начала как в макси-объёме, так и в его минимальном единстве. То есть мини-форма истинной конструктивной постройки являет собой Абсолют в миниатюре, ибо во всяком минимуме содержится макси-структура, идеально представляющая собой по складу прогрессий построительную конфигурацию формы абсолютного содержания.

Номинант, который требуется для начала существования любой Сути, обладает абсолютным число-кодовым содержанием всех энергий, необходимых для будущих построений. Внутреннее построение и состав, содержащийся в мини-объёме, повторяются полностью в макси-объёме, но это касается только истинных форм, у остальных такого подобия не наблюдается. Истинная форма соответствует конечной форме, обобщающей в себе цикл какого-либо развития и служащей основой для нового начала. Поэтому истинная мини-форма «являет собой Абсолют в миниатюре». Во всякой мини-структуре содержится макси-структура, которая, в свою очередь, повторяет полностью конструкцию Абсолюта со всем его содержанием.

Тем самым, по сути своей, собственность структуры мощности имеет расположенность к преобразованию на промежуточных стадиях Уровневой Иерархии, обособленность которой – в качественности содержащихся прогрессий. Причём, иерархичность Сути мощности, как абсолютного индивидуума, определяет свою собственность в геометральном построительном варианте прогрессий, варьирование которых возможно лишь на стадиях начально-развивающихся композитов.

Суть Мощи обладает структурой, предрасположенной к преобразованию «на промежуточных стадиях Уровневой Иерархии». И её отличие от других Иерархий состоит в качественности происходящих процессов, в каждой Иерархии процессы восхождения отличаются качествами восходящих энергий.

На начальных стадиях прогрессирования Суть Мощи развивается за счёт наличия различных процессов, а с определённого этапа её мощь начинает возрастать в геометрической прогрессии.

Своевременность расстановочных моментов в соизмерительных процессах сопоставления величинных образований располагает к точному построительному фактору движения распределительных концептуальных моментов, которые, в свою очередь, дают общему строению конфигурации мощности мини-определения, приближающие объёмный композит мощности к строению макси-абсолюта, в дальнейшем прогрессирующем ещё более объёмном потенциале, но в своей мини-форме. И так далее вглубь, и так далее вовне, до бесконечности Сутевого совершенствования.

Сути Мощи в Иерархии соотносятся друг к другу определённым образом, и подчинение их идёт по возрастающей. Нарастание общей мощности макси-Сути требует особого построения в Иерархии и процессов, и точных построительных факторов общего движения. Все процессы и конструкции мини-объёмов Сути Мощи также повторяют процессы и конфигуративные построения макси-Абсолюта, продолжающего развиваться до ещё более масштабного потенциала, который прежде, чем перейти на новый цикл развития, в своей конечной стадии являет собой начальный номинал для следующего, ещё более длительного цикла развития. И так – до бесконечности внутрь и вовне.

Принципиальность развивающейся формы – в её единообразованной концепции связующих прогрессий, дополняющих друг друга до абсолютного склада макси-совершенства и являющих собой новообразованную форму мини-структуры для дальнейшего построения максимума от преобразованной функциональной зависимости минимума.

Все существующие в мироздании формы построены с тем условием, чтобы через них проходила связь всей целой структуры Естества, и поэтому в случае, если подобная связь где-то в какой-то форме нарушается, то это грозит последующими глобальными нарушениями в макси-структурах. Всё это говорит о великой значимости каждой существующей формы, каждого процесса, дополняющих друг друга до единого целого. Тесная взаимосвязь одной формы с другой, как например, взаимосвязь форм Сутей Мощи с Сутями Потенциалов Уровней и множеством Сутей связующих законов, говорит о постоянной функциональной зависимости одного от другого и о высокой ответственности каждого индивидуума, каждой развивающейся формы в точном выполнении личной программы существования.

В этом есть постоянство в изменении, относящееся почти ко всем типам закономерного образования, и обособленность динамики в совершенном цикле прогрессий, конечных для стадийности объёмов, но бесконечных для преобразования их построительно-прогрессивных номинантов. В этом – сила, в этом – мощь, в этом – истина процессов.

В данных взаимосвязях заложена основа постоянных изменений, касающихся почти всех существующих в мироздании образований. Индивидуальность развития заключается в обособленности динамики частных форм в общем процессе совершенствования. Поэтому, достигая конечности развития в какой-либо стадии, формы продолжают своё прогрессирование в отношении новых построений души бесконечно. И в этом заключена сила и мощь истинных процессов мироздания и совершенство законов его построения.

 

ЗАКОН ПОТЕНЦИИ

 

Потенция есть движущая силовая единица, имеющая собственность построительно-распределительного цикла Иерархий.

Под понятием цикла здесь имеется в виду начально-конечное прохождение одной Иерархии.

Потенция имеет начальный номинал построения в относительности Иерархической системы, но сам факт начального образования не имеет отправной точки существования, где прогрессия потенции стоит на нулевом уровне и не являет собой потенцию. Поэтому любая потенция должна иметь уже что-то в нескольких измерительных единицах, чтобы называться потенцией.

В результате этого она складывается из переходных состояний качественности, подвергшейся трансформативным изменениям и складывающейся в собственность Сутевого эгрегора*, который, в свою очередь, имеет варьированную сеть концептуальных наименований.

По сути своей, это и являет собственность общего потенциального роста развития в единой системе существования, ибо лишь этот построительный номинал образует общую форму всего Сущего и присутствует везде и во всём, не имея в своём роде повторяющихся состояний по качественности.

То есть на одном Иерархическом Уровне невозможно встретить одинаковых качественных состояний потенциальных конструктивностей. Но идентичные факторы можно найти по количественному составу качествований, соблюдая разную соотносительность в расположении данных прогрессий на Иерархических планах.

Данные два потенциала различны по количественному составу потенциальных частностей, но одинаковы по качественному соотношению.

Соблюдая данную концептуальность, закон соотносит действительную часть квинтэссентивного развития порядков к общему единоцелостному существованию, где потенциал является частностью на конечных порядковых построениях. А их интегрирующий союз – это ещё одна частность, но на следующей Иерархичной системе развития.

В этом – суть* и совершенство потенциального прогрессатора, основанного на активизации, трансформации и единении.

Закон потенций обособляет всё во всём, имея конструктивность идеального построения, номинацией собственного Уровня он причислен к абсолютному прогрессивному состоянию.

 

Схема № 56

 

Исходя из постоянного присутствия в индивидууме экстраактивизаторов, способных наращивать и притягивать необходимые нормативные показатели качественностей, потенциал в любом виде и на любом Иерархическом положении подвержен трансформации, ибо всякое движение уже даёт трансформацию и результирующий прогресс, а, следовательно, данный процесс не инертен и являет собой эволюционное проявление наивысшей динамики существенного развития.

Данный аспект существования можно сопоставить как один к одному (1/1), где «1/1» – это есть минимальный потенциальный номинал, а «2/1» – это есть наибольший потенциальный номинал, ибо начальные и конечные состояния не образуют собой существенную действительность, и поэтому их просто не может быть.

Здесь действует закон переходных состояний, где все перетекает из чего-то во что-то, а, следовательно, отправных первоначальных точек не бывает, они ассоциируются только лишь с начальными Уровневыми положениями в Иерархиях, где существуют начальная и конечная форма принадлежания данному Уровню и данной Иерархии.

Следовательно, потенциал никогда не меняет своей начальной силовой активизации, остаточная мощь которой возрастает с каждым Уровнем, прибавляя к себе приобретённую мощь от трансформативного изменяющего концепционного порядка.

В результате этого общая мощь композита потенциала эквивалентна внутреннему состоянию накопленных качественных основ. Следовательно, общая потенция есть концепция взаимосвязанного существования внутренних номинаций, их взаимозависимость и взаимопроникаемость друг в друга, благодаря чему Сутевая основа потенциала способна самостоятельно менять собственный композит, полагаясь на прогрессивный коэффициент желания развития в том или ином направлении.

Закон потенции является основным порядковым управительным номиналом среди законов и порядков, действующих под влиянием этого закона, так как этот порядок – абсолютен для любых причастий и являет собой идеальность во всех проявлениях.

Закон устремляет, активизирует и способствует общему динамическому движению потенциального индивидуума, держа в собственности целенаправленные аспекты устремлений, которые кинетически подталкивают на достижение планомерных исполнений, ведущих к истинному установочному моменту.

Цель закона Потенции – постоянство в прогрессивном совершенном динамизме, благодаря чему любое движение является прогрессом, а любая остановка является деградирующим элементарным показателем потерь накопленных состояний качествований, разрушение которых подвергает потенциальный композит к снижению мощностного коэффициента прогрессии, что ведёт к снижению Уровневого положения на Иерархической лестнице, а это усугубляет свойственность действительного процесса оппозиционной формы, то есть деградационной зависимости.

Чем дольше Суть или Потенциал находится в поле деградирующего упадка прогрессии, тем большая скорость и сила разрушающей концепции проявляет свою действительность. Отсюда Сутевому номиналу очень сложно остановиться, а на большом деградирующем аспекте это сделать практически невозможно.

Следовательно, Потенциал обязан нести ответственность перед самим собой и перед окружающей действительностью, ибо окружающие планомерности в большой концептуальной зависимости от данного Сутевого индивидуума*.

Эта зависимость зависает в результате малейшей деградации Потенциала и перелагается на другие подходящие порядки с удвоенной силовой нагрузкой, что влечёт сложность исполнительного аспекта целенаправленных достижений.

Индивидуальность закона потенции заключена в Сутевом проявлении ответственных моментов за:

I/. исполнительность планомерных порядков.

2/. за любое динамическое проявление активизации;

З/. за самостоятельное взвешивание моментов «за и против», ибо ошибок в Высших планах (а это на любой вершине Иерархии) не должно быть;

4/. за любое мыслимое решение, ибо мысли есть форма воплощённой реальности, но в отсроченное время.

Тем самым, потенциальная конструкция обязана подчиняться Высшему Управлению и подчинять себя общепринятым правилам окружающей действительности, законопослушаемость которым ведёт к дополнительному поощрительному получению коэффициентов качественности.

 

Date: 2016-07-18; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию