Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зависимость программы от нации человека и всех астрологических особенностей рождения.





Существует также зависимость программы от нации, так как каждая из них обладает своим бытом и прочими особенностями жизни. К тому же, любая нация способствует наработке человеком своего вида энергии, работая в собственном спектре энергий.

Каждая программа находится в зависимости от астрологических данных рождения человека, так как это связано с теми видами энергий, с которыми предстоит работать человеку в течение жизни.

Зависимость временн о го существования.

Зависимость временн о го протяжения программ из складываемых всех жизненных циклов развития, то есть рассмотрение удлинения или сокращения существования на Земле при процессе самосовершенствования, и так далее.

Вполне понятна зависимость человека от времени его существования. Каждая программа определяет срок жизни: на двадцать лет жизни составляется одна программа, на семьдесят – другая. Кроме того, на степень развития личности влияет общая длительность существования человека на Земле, которая складывается из суммы его воплощений. А общее время пребывания зависит от качества прохождения им каждой программы в отдельности. Поэтому сроки совершенствования на Земле могут удлиняться или укорачиваться, в зависимости от качества эволюционного процесса личности.

В этом заключена зависимость от исполнения главной цели человеком на Земле – совершенствования до достижения определённого набора качественных характеристик, при котором существование в теле перестаёт быть необходимостью для индивида.

Основная зависимость человека состоит в выполнении им главной цели своего пребывания на Земле, которая заключается в достижении им набора в матрицу определённых видов энергий, что выражается в приобретении личностью требуемых качественных характеристик. Подобная наработка требуемых нормативных энергий способствует тому, что дальнейшее пребывание человека на Земле становится необязательным, и он может быть переведён в другие миры.

В законе сама зависимость несколько плотнее по структуре построительных комбинаций, так как человек по существу своему не свободен, а имеет долю свободы, характеризуемую как выбор. В этой процессуальной закономерности идёт осуществление и разворот программно-кодовых установок, в которых выбор Единицы играет существенную роль в процессе становления и роста самосознающего фактора.

Таким образом, человек связан множеством самых разных зависимостей. И все они сформированы Высшими Сутями для совершенствования его души. Все вышеперечисленные зависимости показывают, насколько человек не свободен в своём развитии. Он владеет лишь малой долей свободы, которая проявляется только в выборе путей прохождения ситуаций и совершенствования в творчестве.

В этом многообразии зависимостей и осуществляется разворот программно-кодовых установок событийных ситуаций. Выбор человека в ситуациях играет большую роль для формирования его самосознания. И цель всех программ – привести человека к высшей сознательности. Это – главное в развитии.

Но сама структура зависимостей человека от выбора является показателем проявляющего действия, ограниченного предельными габаритами, в которых зависимость выбора от обстоятельств и являет собой суть предельных расстояний.

Выбор пути, сделанный человеком, проявляется в разворачиваемых ситуациях, которые могут быть теми или другими, но каждая ситуация всегда ограничена и по времени, и пространственно. Выбор путей влияет на расстояния между событиями, один вариант пути может быть короче, другой – длиннее, хотя оба приводят к одной итоговой ситуации (см. схему № 53).

 

Схема № 53

 

Должностная функция планомерных зависимостей характеризует программно-кодовую установку, дающую человеку при её развороте смену обстоятельных моментов, благодаря которым Единица встаёт в ряд зависимых положений, отчего совершенство её потенциала находит своё место в системе распределений и распространяет свою относительную зависимость на другие соприкасаемые объёмы связующих действительностей.

Базирующая концепция связей есть планомерность при пересечении двух данностей с признаками целенаправленных моментов.

Все возможные зависимости отражаются в одной программно-кодовой установке, при развороте которой происходит смена ситуаций, а они уже ставят человека в зависимое положение от обстоятельств. Разрешая те или иные ситуации, личность нарабатывает энергетический потенциал души, а от него уже зависит распределение человека на Уровнях Иерархии и его дальнейшие связи.

Любые связи человека с данным окружением выражают тоже планомерность развития и целенаправляют личность на пути совершенствования.

 

ЗАКОН ЗАВИСИМОСТИ

 

Зависимость есть состояние обособленной подчиняющей силы, которая располагает предмет к определённому действительному наклонению. Это наклонение определяет дальнейшую действительность данного образования и его настоящую относительность в общей системе окружающего нахождения.

Зависимость обособляет Суть в общем плане относительности, где квинтэссенцию движущей силы занимает сама Суть. Ведь без неё не было бы и её зависимых концептуальностей, а существовали бы только связующие действительности какой-нибудь другой Сути. Следовательно, Суть являет собой главенствующую структуру, которая сама располагает своеобразной системой отношений, называемых зависимостью.

Сам же факт зависимости в законе выражен системой взаимосвязей, где движущая сила определяется целью для её достижения и которая является основанием для возникающей зависимой направленности.

Целевая фактура направленности закона вмещает в себя последовательность образовавшихся связующих начал, формирующих путь для достижения цели.

Задача закона зависимости заключается в определении и выработке отрезков пути к планируемой цели. Закон функционирует везде, где существуют условия совместной жизни, то есть где принята своеобразная система относительности, выраженная во взаимодействительных отношениях между собой.

Зависимость являет собой фазу постоянного (на общем начале существования) и фазу непостоянного (в частном случае существования) процесса функционирования, где первый случай являет собой абсолютную фактуру строения для второго, так как общее начало зависимости в единой мировой прогрессии есть уже Абсолют для любого существующего в ней индивидуума частной прогрессии. Здесь разница потенциального совершенства представляет собой разницу относительных распределений в любой Иерархии.

Закон зависимости соединяет между собой данности, которые служат целенаправленной фактурной номинацией порядковых связей, то есть зависимость распространяет свою директорию в особо планомерных концепциях построений, которые расположены заранее на условленных векторах времени, соединяемых путём выбора Сутью соответствующей данности своеобразной концепцией функциональной связи.

Она активизирует данности в виде целевых фактур, и, тем самым, целеустановка становится на завершающую стадию своего исполнительного момента, так как она активизирована. Следовательно, процесс исполнения Сутью данной цели нашёл свой предел.

Зависимость являет собой принцип концептуальности, располагающий индивида к совместной дееобразующей фазе, то есть к фазе совместного действия. Такая фаза является показателем любой зависимости, характеризующей как общие влияния, так и частные. Данные влиятельные действительности образуют своеобразную фактуру функционирования, влияющую в первую очередь на исполнение.

Закон зависимости потенциально причастен к законам концепции и взаимосвязи, что является своеобразным дополнением этих законов до единой действующей силовой прогрессии закона. В целом характеристика для трёх законов имеет степенную выборность, где квинтэссенцией является связующее начало. Связь для всех этих законов содержит в себе динамику функционирования, так как концептуально они соединены между собой и действуют под единой целевой направленностью.

 

Date: 2016-07-18; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию