Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зависимость составления программ человека от недобора качественных характеристик.





Зависимость человека от тех энергий, которых ему не хватает в матрице для следующей стадии развития.

Любой переход души с Уровня на Уровень связан с набором ею определённых энергий в матрицу и оболочки, поэтому, если какие-то энергии не набраны, а, следовательно, не наработаны душой определённые качества, то она не может продвигаться вперёд. Существующие пробелы могут ликвидировать только соответствующие программы, которые будут ориентированы на наработку недостающих качественных характеристик.

Зависимость от принадлежания Сути человека к положительным или отрицательным Системам, то есть – к Богу или Дьяволу. Отсюда идёт также зависимость составления программ.

Существует зависимость набора качественных характеристик души человека от принадлежности её к положительной или отрицательной Системе, так как положительная Система способствует нарабатыванию одних качеств, а отрицательная – противоположных. И так как душа должна развиваться гармонично, то она обязана накапливать энергии определенного спектра, но типы программ для наработки тех или иных качеств будут разные в Иерархии Бога.

Если же взять Иерархию Дьявола, то её программы коренным образом отличаются от программ Сутей в Иерархии Бога, поэтому их тип зависит и от того, к какой Иерархии принадлежит душа.

Зависимость выполнения программы от места жительства и условий относительного окружения.

Существует зависимость выполнения программы от места обитания, так как программы человека на севере Земли и на юге, в Америке и в Африке, и так далее, будут существенно отличаться друг от друга. Окружающая среда тоже влияет на особенности составления программ, потому что природа влияет на образ жизни, а следовательно, и на построение ситуаций.

Date: 2016-07-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию