Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вычисление самого силового поля между воздействующими объектами показывает как характер общей единой конструкции, так и частный принцип взаимоотношений между этими конкретностями.





Для определения силы взаимодействия или других величин, в первую очередь, вычисляется силовое поле между сопоставляющимися объектами или Сутями. Каждый объект (Суть) обладает личным силовым полем, окружающим его главную структурную основу. При взаимодействии двух или более сопоставляющихся объектов происходит взаимодействие их внешних полей, которые могут по-разному оказывать воздействие друг на друга: одно поле способно подавлять другое или вызывать появление каких-либо пробоев в нём, а может оказывать и благотворное влияние. Кроме того, одни силовые поля способны объединяться с другими, подобными, и оказывать совместное воздействие на частные формы. Всё это должно учитываться при расчёте соотносительных взаимодействий.

Величинный показатель силового поля всегда потенциально направлен на все предметные и Сутевые формы, в нём существующие, ибо относительность соизмеряет и порождает силовые давления каждой частности в отдельности на близлежащие номинанты. Из формы их силового взаимодействия складывается конкретная относительность, где, прежде всего, активизированы характерные величины присутствующих частностей.

Силовое поле конкретного объекта или индивида всегда воздействует с определённой силой на все предметы или Сутей, попавших в зону его действия, ибо соотносительность допускает влияние большего по мощи поля на объекты с меньшей мощью. Эти влияния обязательно соизмеряются и вычисляются, чтобы получить необходимый результат в воздействии на меньшие величины.

Взаимодействие двух частностей порождает новую силовую величину, большую, чем действие каждой отдельной формы, и эта общая соотносительность влияет уже на каждую частность, составляющую её, активизирующе.

Поступательный коэффициент относительности всегда потенциально причастен к конкретным габаритным показателям данностей, ибо без этого не возникало бы конкретной формы влияния друг на друга и на окружающее пространство.

Любая соотносительность создаёт поступательное движение вперёд, характеризующееся поступательным коэффициентом. Этот коэффициент всегда связан с конкретными величинами сопоставляющихся форм. Без него не происходило бы влияния одного объекта или процесса на другие. Поступательный коэффициент относительности способствует возникновению определённой формы влияния друг на друга.

Относительность, как обособленная система соизмерений, обладает собственным укладом сопоставляющихся величинных показателей. Она конфигуративно отличает соотносительные данности от других, находящихся в этом поле номинаций и, тем самым, выделяет каждого над окружающим пространством.

Относительность являет собой особую систему соизмерений, которая обладает собственными показателями и конфигуративными отличиями сравниваемых форм. Выявляются показатели влияния общего силового поля на частные формы, попадающие в зону его действия и, таким образом, выделяется и обособляется каждый объект в общей массе.

Закон предусматривает далёкую соотносительную часть влияния данностей между собой, так как даже при минимальном воздействии друг на друга (а это может быть и элементарное соприкосновение полей этих номинантов) сила потенциального влияния оказывает свою должную динамику, которая вносит собственные коррективы в развитие сопоставляющихся частностей.

Закон относительности учитывает не только кратковременное влияние сравниваемых состояний, но и длительное. При этом результат влияния будет иметь различные эффекты. Силовое воздействие полей – самое различное. И даже кратковременное влияние одного поля на другое может дать значительные изменения. Поэтому длительное воздействие сопоставляемых состояний вызывает влияние большей потенциальной силы на меньшую и вносит свои поправки в развитие обоих сравниваемых форм или состояний.

Задача закона – конфигуративно расположить пространственные номинации так, чтобы максимально приблизить все задействованные фактуры к исполнению общей целенаправленной программы, которая совершенствует как общую конструкционную постройку, так и частные формы развития.

Задача закона состоит в конфигуративном расположении пространственных элементов, в расставлении их таким образом по отношению друг к другу, чтобы обеспечить самое эффективное взаимодействие их и тем самым способствовать скорейшему выполнению поставленной задачи при достижении наилучших результатов среди возможных вариантов. Достижение общих целей благоприятствует совершенствованию как частных построек, так и общей конструкции в целом.

Закон относительности прогрессирует в своей собственной системе развития и также является обладателем личной Иерархии. Сутями в данной системе совершенствования являются поля со всеми признаками внутреннего построения обычной Сути. Данные поля различны по мощности, так как могут влиять на номинации, находящиеся на предельном расстоянии, равном мощностному воздействию поля.

Данный закон развивается в собственной системе показателей и величин, поэтому, как и прочие законы, он обладает своей Иерархией. Сутями её являются силовые поля как некоторые объёмные формы, которые наделены «внутренним построением обычных Сутей». Каждое из этих полей обладает своей мощностью и определённым радиусом действия. Чем дальше расположен от центра поля к его периферии объект воздействия, тем слабее на него сила влияния, то есть каждая Суть имеет предельные расстояния своего воздействия.

Следовательно, зависимость воздействия здесь следующая: сила мощи Сути пропорциональна расстоянию взаимодействия между данностями. И так, чем больше мощь Сути, тем обширнее территория её воздействия. Данная характеристика подходит и для любой другой Сутевой прогрессии, так как они почти все подобны и являют собой функциональную деятельность, служащую для накопления качественных составляющих в своей основе.

Сила воздействия Сути на объект зависит от расстояния между ними и выражает следующую закономерность: «сила мощи Сути пропорциональна расстоянию» взаимодействия между данными объектами. На этой основе, чем большей мощью обладает Суть, тем на большее расстояние она распространяет своё влияние. Данная формулировка подходит и для соотношений, выражаемых с помощью прогрессий, так как все они в основном подобны в своём функционировании, целью которого являются качественные накопления в их собственной базе.

Закон относительности есть определяющая составная к прогрессивному номинанту законопрогрессий управленческого характера. Это является определением конкретного объёмного состояния, в котором соотносительность самой облекающей структуры к внутреннему содержанию, а также самих точек (образно говоря) на оболочке заданного объёма являет собой динамику сопоставляющихся номинаций.

Данный закон является составной частью к номинанту законопрогрессий и относится к управленческим формам. Эта связь выражается соотношением конкретного объёмного состояния к его внутреннему содержимому, то есть прогрессия определяется в отношении наружной структуры, отдельных точек (образное сравнение) на поверхности рассматриваемого объёма к внутреннему содержанию. Постоянное изменение установленного соотношения внешнего к внутреннему составляет динамику процесса.

Закон систематизирует концепцию взаимодействий и выходящую из этого концепцию отношений, из чего следует, что относительность как порядок есть и частичный показатель распределительности. Так как систематизация происходящих отношений выявляет как Иерархическую принадлежность сопоставляющихся частностей, так и новую Иерархию образовавшихся в результате взаимодействия объёмов.

Закон относительности конкретизирует и систематизирует все взаимодействия, связанные с сопоставлением, и выводит определённую систему отношений между всем существующим. Таким образом, относительность выражает порядок, ибо без неё невозможно поступательное развитие от меньшего – к большему, от менее развитого – к более совершенному. Поэтому об относительности можно говорить и как о категории распределительности.

Систематизация отношений существующих форм и процессов способствует их распределению по Уровням Иерархии как определённых частностей. С другой стороны, образуемые в результате этих соотношений новые объёмы и прогрессии создают новую Иерархию следующего порядка.

Данная Иерархия складывается из прогрессий двух или нескольких частных объёмов, являющих собой систему отношений и взаимодействий.

Новая Иерархия образуется из процессов взаимодействия «двух или нескольких частных объёмов», так как каждый объём содержит в себе множество составляющих его энергокомпонентов различной порядковости, которые могут при взаимодействии составлять различные вариации соотношений.

Date: 2016-07-18; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию