Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона относительности





 

Относительность есть потенциальное принадлежание к какому-либо номинанту* прогрессий, которые, в свою очередь, можно сопоставить между собой и сравнить.

Закон относительности определяет как взаимосвязь и взаимозависимость двух конкретных номинантов, так и отношение множественного состава чего-либо между собой.

Понятие относительности включает в себя потенциальное содержание чего-либо в некотором объёме или принадлежание к определённому номинанту прогрессий процессов, которые можно сравнивать с другими подобными состояниями.

Данный закон устанавливает связь одного с другим, зависимость состояний и процессов друг от друга в бесконечной цепи взаимосвязей, то есть рассматривает ближний план и некоторые выборочные его величины берёт для сравнения и определения разницы между ними или подобия.

Прямая соотносительность влияет на ряд сравниваемых функциональных действий и являет собой официальную направленность на конкретные действия, которые при должном аспекте будут происходить между этими данностями.

Сравнения и сопоставления выделяемых величин осуществляется с целью выявления различий в процессах для внесения каких-либо изменений в их функциональную деятельность, для коррекции направлений прогрессирования или для произведения совместных действий при достижении общей цели.

Косвенная же соотносительность определяет далеко запланированные действительные активизации между конкретно взятыми аспектами либо формами развития. Такая относительность являет собой программу должных соотношений либо для будущих форм развития, либо для данностей, имеющих отдалённое соприкосновение или влияние на конкретное относительное взаимодействие двух либо нескольких прямых влиятельных индивидуумов.

Помимо ближней соотносительности, бывает и дальняя, при которой сравниваются уже не близрасположенные состояния*, а далеко отстоящие друг от друга и по времени, и по расстоянию. Могут сравниваться действия настоящего периода и запланированные в далёком будущем для определения каких-либо соотношений и результатов планирования. Могут сравниваться формы и этапы развития для установления целесообразности применения планируемых форм в будущем, перспективы их совершенствования.

Сопоставления могут производиться и в отношении каких-нибудь отдельно взятых индивидуумов для оценки возможных их действий в будущем, чтобы выбрать для будущей работы лучшего из них; или сравнение может производиться с целью направления их для осуществления совместной деятельности, и при сравнении оцениваются возможные результаты.

Относительность как среда для расчётного коэффициента сравнений сопоставляет и определяет условия для должного развития находящихся в этой среде Сутей.

Любая относительность как некоторый количественный объём, может рассматриваться как среда, которую можно просчитать и вывести коэффициент сравнения для сопоставления с другим объёмом. Всё, что находится в этом объёме, подлежит точному расчёту, поэтому любой такой объём всегда является средой существования для каких-либо Сутей, рассчитанных по своему состоянию именно на данное окружение. Каждой среде обитания должна соответствовать своя форма существования.

Цель закона относительности – в расчёте конкретной силы взаимодействий между одухотворёнными личностями, а также предметными постройками, сопровождающими их развитие.

Цель закона состоит в определении расчётным путём конкретной силы, взаимодействующей между двумя выбранными соотношениями, и, в частности, между двумя одухотворёнными личностями.

Всё подлежит вычислению, даже сила взаимодействия между Сутями, ибо это необходимо для их нормальной совместной деятельности. В зависимости от поставленных задач сопоставляемые индивиды могут подбираться с равными потенциалами или с разными, чтобы один довлел над другим.

Определяются расчётным путём и силы взаимодействия между теми постройками, которые необходимы для жизненного существования этих Сутей, ибо каждому миру должны соответствовать по своим мощностным показателям все конструкции, предлагаемые для конкретного Уровня, чтобы не быть раздавленными его общим потенциалом энергий. Поэтому для каждого Уровня рассчитываются свои строения, и каждое из них имеет собственные расчётные показатели, соответствующие энергиям данного мира.

Date: 2016-07-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию