Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона спонтанности





 

Спонтанность – понятие внезапности.

Но ничего внезапного нет. Есть точность последовательных связей, которые дают объективную форму, возникающую после конкретного процесса формирования определенного типа фактуры.

Спонтанность выражает внезапный и быстро протекающий процесс. Человек воспринимает его как незапланированный, своевольный акт. Но в Мироздании нет ничего незапланированного. Поэтому спонтанность тоже представляет собой прогрессию, выражаемую в точных и последовательных связях, которые постепенно в течение какого-то промежутка времени создают будущую форму данного механизма. Для проявления факта спонтанности требуется наличие определенного процесса и определенного типа фактуры.

Спонтанность представляет собой начальный этап развития обособленной формы Сути после трансформативного предела насыщенности Уровневого состава, где индивид являет собой конечную фазу определенного Иерархического образования, а пределами являются переходные состояния Уровней.

Спонтанность представляет собой начальный этап развития обособленной формы Сути после трансформативного предела насыщенности Уровневого состава, при котором индивид являет собой конечную фазу определенного Иерархического образования, где пределами являются переходные состояния Уровней.

Спонтанность является выражением начального этапа развития Сути после того, как на данном Уровневом слое произошло накопление до допустимого предела некоторых качественных характеристик.

Предел насыщения способствует дальнейшим трансформативным преобразованиям этих накоплений. Но предельные накопления на каждом Уровне представляют обособленную форму Сути, находящуюся в конечной фазе развития на этом Уровне, то есть Суть, прогрессируя на Уровне, накапливает определенные характеристики, и когда они достигают предельной для данного слоя величины, то происходит выталкивание созданного образования спонтанно на вышележащий слой. И таким образом пределы накоплений качественных и количественных характеристик на Уровне способствуют проявлению спонтанных выбросов.

Тем самым, Суть спонтанного образования, закончив определенный этап развития, имеет начальную фазу прогрессивного совершенствования и являет собой настоящую форму последствий предыдущего действительного оформления, в результате чего внезапность возникновения определяется заранее программированной потенциальной направленностью, ведущей не к хаотично построенному образованию, а к постопределяющей концепции действительных формирований.

Суть будущего спонтанного образования обладает начальной стадией прогрессирования, которая является следствием предыдущего процесса накопления. Поэтому о явлении спонтанности нельзя говорить как о хаотичном и не планируемом процессе.

Так как любое развитие заранее рассчитывается и программируется, то поэтому и факт спонтанности является заранее планируемым и регулируемым явлением. Любая внезапность планируется, рассчитывается и воплощается в программно-кодовые установки развития личности. После того, как для нее разрабатывается программа, идет воплощение ее в реалии среди действующих формирований.

Соблюдение в законе баланса – обязательность проявления гармоничности расчетно-вычислительных проекций, определяющих структуру будущего переноса построенных форм и тем самым, объективную форму Сути переноса.

В законе соблюдается принцип равновесия, которое должно выдерживаться до определенного этапа. Основа баланса, то есть равновесия, заложена в принцип расчетно-вычислительных формулировок, где баланс является проявлением гармоничности, а следовательно, правильности построения прогрессий.

Расчетно-вычислительные проекции планируют, каким образом должен совершаться перенос созданных форм с Уровня на Уровень, определяются затраты энергий на этот процесс, так как явление спонтанного перехода для каждой Сути – индивидуально. То есть для того, чтобы Суть через явление спонтанности перенеслась на вышестоящий Уровень, должны быть предварительно произведены какие-то дополнительные постройки «канала» трансформативности, через который и будет совершаться переход.

Баланс здесь проявляет функциональную зависимость гармоничного состояния общей фактуры объема, в котором возникают спонтанности, уравновешивая своим функциональным генерированием внутренний состав композитивно-потенциальных конструкций.

Date: 2016-07-18; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию