Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Равновесие и, следовательно, баланс всех частей и содержаний Сути.





2) равнозначность внутреннего склада. Это – цифровой стимул, соответствующий стремительному повышению числовых номинаций с направленной ветвью увеличения цифровых системных габаритов, то есть накопление их в собственном объёме и стремление к его увеличению за счёт их.

К совершенствованию в гармонии относят:

1) равновесие и баланс любой структуры, формы, процесса, а также и содержание любой Сути;

2) равнозначность внутреннего состава, что выражается в цифровом стимулировании, которое вносится в программу развития формы или индивида. Стимул представляет собой быстрый набор Сутью числовых показателей, которые за счёт накопления их в личном объёме влияют на расширение собственных габаритов, то есть способствуют общему росту объёма, но в пропорциональных соотношениях.

3) потенциальный Уровневый показатель с увеличивающейся мощностной значимостью, то есть прогресс, находится в стадии зависимых моменталей, где распределение энергоёмких накопителей по структурам Сутевых индивидуумов протекает из схематично принятой системы Уровневых отношений. То есть Суть получает ни больше, ни меньше энергетической накачки, а столько, насколько в данный момент расположена её конструкция к выдержке качественных накоплений. То есть здесь существует прямая зависимость от плотности мощностной накачки энергоконструктивного построения Сути.

3) «потенциальный Уровневый показатель», который определяет количество энергонакопителей, необходимых для распределения на одном Уровне Иерархии между Сутями, развивающимися на нём (горизонтальное распределение).

Подобное распределение осуществляется на основе специально существующей для этого «системы Уровневых отношений». Последние определяют, как должны складываться взаимосвязи между Сутями одного Уровня, согласно их данной энергонакачке.

Благодаря Уровневому показателю, каждая Суть получает столько энергии, сколько положено получить именно на данном плане существования, но соответственно её энергоконструктивному построению. Для одного Уровня выделяется соответствующий ему потенциал энергии, для другого – соответствующий второму Уровню и так далее. И уже на каждом Уровне общий потенциал, выделенный для всего плана бытия, распределяется между населяющими его Сутями, согласно их внутреннему строению. И чем больше «плотность мощностной накачки энергоконструктивного построения Сути», тем больше она получит энергии, то есть конструкция Сути не может принять больше энергии или меньше, а количество её определяется уже самой формой конструкции индивида.

4) Гармония – это положительная характеристика, направленная на соединение и воссоздание чего-то нового из уже имеющегося старого путём взаимной динамики частных коопераций.

4) «Гармония – это положительная характеристика, направленная на соединение» нового из состава имеющегося старого за счёт взаимообратных процессов более мелких частных объединений с соблюдением определённых правильных числовых соотношений.

Состояние старых трансформаций при процессе взаимодействительностей на новой Уровневой основе, то есть осуществляемая тем самым мутабельность, и есть процесс функциональной зависимости формы индивидуума от становления на различных этапах совершенствования.

Состояние старого на новой уровневой основе и есть выражение функциональной зависимости формы личности от развития её на разных стадиях развития. Старая конструкция остаётся при переходе на новый этап совершенствования, но она дополняется новым, постоянно наращивает новые конфигуративные формы, соответственно каким-то пропорциональным и другим соотношениям. Построение новых форм, соединяемых со старой базой, происходит на гармоничной основе.

Личностный композит при этом не имеет форму постоянства, а сохраняет постоянство в изменённости направленного структурного состояния, стремящегося к накоплению и дополнению.

Качественные характеристики личности остаются не постоянными при переходе с одного Уровня на другой, а всё время изменяются. И поэтому именно изменённость можно назвать постоянным качеством Сути. А любые изменения происходят с целью дополнения старого новым и накопления нового, которое Суть ещё в своём арсенале не имела.

Старое дополняется новым, когда требуется какое-то количество довести до нужного качества, то есть старые накопления и новые несут в себе однородную энергию. И совершенно другие новые накопления представляют собой те виды энергий, которых ещё не было у Сути.

Настрой Уровневого композита Сути зависит от процесса действия гармонизирующей силы, и любое отклонение в противоположную сторону (в сторону хаоса и деградации) несёт в себе меньший Уровневый баланс и, следовательно, меньшее Уровневое принадлежание к конкретной величине мощностного содержания. Поэтому любое отклонение от нормированного состояния гармонии есть проявление деградации и распада накопленных композитов на минимумы, содержащие частные сообщества максимумов.

Каждая Суть пребывает на конкретном Уровне благодаря соответствию энергетической плотности её и самого слоя Уровня. Пребывая в соответствующем ей слое, Суть набирает какие-то качества, и этот процесс во многом «зависит от процесса действия гармонизирующей силы», которая является регулятором развития.

Любое отклонение в сторону от гармонизирующей силы расценивается как распад и деградация внутренних характеристик индивида, что вызывает нарушение общего равновесия его на данном плане. И так как деградация сопровождается распадом накопленных ранее качественных величин, то это приводит к уменьшению мощностного потенциала личности, что способствует её понижению по Уровню, так как все они располагаются сверху вниз с понижением мощностного потенциала, и более «тяжёлая» Суть опускается вниз.

Date: 2016-07-18; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию