Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Играет ли значение предел уровня шума?





2. Классификация по весу.

 

7.СОДЕРЖАНИЕ ОТЧЁТА:

1. Бланк отчёта.

2. Выполненное задание.

 

 

Приложение

 

Проектор предназначен для вывода информации с компьютера фильмов, презентаций и.д на белую поверхность для того что бы могло видеть большое кол-во людей.

Для того что бы работал проектор необходима его подключить к питанию и компьютеру затем установить драйвер на компьютер, включить сам проектор и настроить его четкость и качество изображения.

По габаритным размерам и весу проекторы разделяют на: Карманные — миниатюрные устройства размером и весом более всего напоминающие смартфон. Обладают предельно малой яркостью, что не позволяет создать полноценный домашний кинотеатр. Зато эти проектры абсолютно автономны и работают от встроенной батарейки. Ультрапортативные — небольшие проекторы размером с толстую книгу и весом порядка 1.5-2 кг. Из-за малых размеров имеют ограничение по максимальной яркости, которй, впрочем, более чем достаточно для кинотеатральных нужд. В проекционном мире это как «ноутбуки» в мире ПК - то есть устройства мобильные, но абсолютно функциональные. Портативные — Более крупные и тяжелые проекторы, размером со старый VHS видеомагнитофон или чуть больше, и весом 3-5 кг. Могут иметь высокую яркость, достаточную для полноценного кинопоказа даже при дневном освещении. Стационарные — еще более крупные аппараты весом от 5 килограмм и выше. В эту группу попадают как дорогие проекторы для домашних кинотеатров, так и сверхяркие проекторы для инсталляций в общественных местах. Для домашнего кинотеатра, применимы абсолютно любые типоразмеры проекторов, за исключеним разве что самых огромных и дорогих стационарных моделей. Разница между стационарными и портативными/ультрапортативными заключается в том, что первые требуют постоянного места для установки, а вторые можно либо определить на постоянное место жительства, либо быстро устанавливать и так же быстро убирать с глаз долой по мере необходимости.

 

Составил преподаватель Н.Л.Сорокина

Date: 2016-07-18; view: 455; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию