Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об игротехнических монстрах.





● Любой монстр-игротехник знает, сколько у него хитов, сколько он сносит хитов и какие у него способности. Если монстр не падает, хотя, по вашему мнению, должен – значит, не должен. Примите это как данность и избавьте себя от нудных пожизневых разборок. Если у вас есть сомнения в монстре, обратитесь по окончанию боя к ближайшему мастеру.

● Для убийства человека необходимо, чтобы монстр, доведя жертву до нуля хитов, добил его/разорвал/съел. Если никаких подобных действий произведено не было, считается, что жертва осталась лежать в тяжране.

● Любого монстра надо добивать! В противном случае, возможна регенерация.

Монстр может:

● Убивать (добивать, съедать, разрывать на части).

● Глушить людей в бою (на несколько секунд). Если вы слышите крик монстра «оглушен на пять секунд!» и иммунитета на оглушение (или шлема на голове) у вас нет – действуйте согласно общим правилам оглушения указанное игротехником время.

● Травить. Отравление бывает разным и приобретается тоже разным путем. Отравление может начать действовать как мгновенно (игротехник обозначит голосовым маркером эффект), так и через какое-то время (в конце боя игротехник отдаст сертификат с описанием отравления).

● Влиять на разум.

● Использовать метательное оружие (строго мягкое). При попадании в вас игротехник обязательно информирует, сколько с вас снято хитов.

● Влиять на некоторые боевые возможности противника (например, на хитосъем).

● Заражать болезнями.

● Иметь иммунитет ко многим заклинаниям/способностям (в частности, все монстры имеют иммунитет к контролю/подчинению)

● Летать (некоторые монстры). Полет монстра отыгрывается широко распахнутыми крыльями и, при необходимости, голосовым маркером игротехника. Летящий монстр не может нанести вреда никому, находящемуся на земле. Летящему монстру нельзя нанести вред, пленить или еще как-то воздействовать, находясь на земле.

Игротехнический монстр не может:

● Участвовать в боевых взаимодействиях с армией (штурмы, бои между армиями, бой армия vs монстр). Но отлучившегося от знамени армии более, чем на 50 метров, бойца, монстр может атаковать.

● Атаковать группу, в которой более 10 человек. Исключение – если группа сама решает напасть на монстра, в данном случае монстр может, на свое усмотрение, принять бой или уклониться от него.

● В теле монстров можно обнаружить различного рода ингредиенты. Для добычи ингредиентов необходимо знать, какой ингредиент нужен. Если попытаться достать из монстра ингредиент, которого у него нет (и быть не может), велик риск подхватить болезнь.

● Не у всех монстров есть ингредиенты.

● Некоторые ингредиенты можно достать только с живого монстра в лаборатории, некоторые – только с мертвого.

Date: 2016-07-18; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию