Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ввод и вывод денег в игре





До начала игры игроки получают стартовый капитал игрока в рамках лимитов, определенных согласно роли. Для отдельных ролей (крупная аристократия, маги, торговцы и менялы) – размер стартового капитала определяется индивидуально вне рамок лимитов.

Ввод денег в игру происходит через:

● Имения дворян – личное или ленное земельное владение, приносящее фиксированный доход.

Доход с имения выдается мастером-региональщиком 1 раз в экономический цикл. Не полученный своевременно (в тот цикл, когда был сгенерирован имением) доход у мастера-региональщика может быть получен позже в половинном (50%) размере.

● Производства – антуражные и реально работающие под контролем мастеров-региональщиков городские мини-локации, производящие микроэкономические ресурсы или сувенирные товары (мыловарни, винокурни, ювелирные лавки и т.д.).

Доход с производства выдается мастером-региональщиком 1 раз в экономический цикл. Не полученный своевременно (в тот цикл, когда был сгенерирован имением) доход у мастера-региональщика может быть получен позже в половинном (50%) размере.

● Провинции (см. Раздел 9 «Провинции).

● Иные источники получения денег: прохождение данжей, продажу добычи и трофеев игротехникам, через занятие торговлей.

Так как все три валюты более-менее равно распространены во всех государствах, ввод денег в игру производится в нескольких валютах.

Деньги выводятся через:

● Мастерские налоги с заведений сферы услуг;

● Торговцев сувенирной продукцией;

● Покупку вещей и ресурсов у торговцев-игротехников.

Макроресурсы

Макроресурсы – это ресурсы, предназначенные для:

● Реализации экономических отношений между государствами;

● Улучшения производств и имений;

● Покупки лент армии и осад городов (см. Раздел «Экономика военных действий»).


Производства макроресурсов находятся в частной собственности. Получение циклового дохода, любые макроэкономические и иные действия с производством макроресурсов осуществляются только собственником производства макроресурсов с предъявлением сертификата, подтверждающего владение.

Производства макроресурсов – неуничтожимы, но могут быть повреждены с соответствующим штрафом к объему производства (см. Раздел «Экономика военных действий»).

Date: 2016-07-18; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию