Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несовершеннолетние и дети





5.1Присутствие на полигоне лиц в возрасте до 18 лет возможно на следующих условиях:

● Детей - лиц в возрасте до 14 лет:

● Сопровождение родителей или ближайших родственников, которые несут за них полную персональную ответственность.

● Детей не оставляют без присмотра хотя бы одного из сопровождающих в течение всего времени пребывания на полигоне. Мастера оставляют за собой право удалить с полигона взрослых игроков, поставивших своего подопечного в опасное положение или оставивших его без присмотра (например, самостоятельное купание детей в водоёмах).

● Дети в игре не участвуют. Они могут ходить по полигону в костюме, иметь игровое имя, однако не могут быть убиты, похищены и подвергнуты любому аналогичному игровому взаимодействию. Так или иначе, костюм для ребенка необходим.

● О наличии ребенка на полигоне необходимо сообщить региональному мастеру и предоставить всю необходимую информацию до 5 июля.

● Несовершеннолетних- лиц в возрасте от 14 до 18 лет:

● Наличие взрослого сопровождающего

● Наличие письменного разрешения родителей

● Мастера могут отказать несовершеннолетним в участии в боевых столкновениях без объяснения причин

5.2.Ответственность за действия ребёнка и его здоровье ложится на сопровождающего родителя или опекуна.

5.3.Лица до 18 лет, появившиеся на игре без выполнения вышеизложенных условий, на полигон допускаться не будут.

5.4.Разрешение составляется в свободной форме с указанием ФИО, номеров паспорта и контактных телефонов родителей, ребёнка и сопровождающего лица и пересылается МГ не позднее, чем 5 июля 2016г в электронной форме (скан с подписями) или передается на полигоне при регистрации.

5.5.Родители, опекуны и сопровождающие лица обязаны заранее предоставить МГ исчерпывающую информацию о детях и несовершеннолетних: ФИО, паспортные данные, адрес прописки и проживания, ФИО и контакты родителей (в случае с опекунами и сопровождающими лицами), номер полиса ОМС, противопоказания, непереносимость лекарств, аллергии, перенесенные болезни и травмы.

5.6.На полигоне родители, опекуны и сопровождающие лица обязаны носить с собой свидетельство о рождении (для лиц от 14 лет - паспорт) и полис ОМС ребёнка или несовершеннолетнего. Допускаются ксерокопии.При отсутствии документов в чрезвычайной ситуации госпитализация в лечебное учреждение может быть затруднительна.

5.7. В случае если заболевшему ребенку или несовершеннолетнему, по мнению полигонного врача, требуется эвакуация домой или в лечебное учреждение, ребёнок в сопровождении родителя или ответственного лица должен покинуть полигон (эвакуация в лечебное учреждение производится транспортом организаторов). При отказе родителей или опекунов от эвакуации, они и ребёнок обязаны покинуть полигон самостоятельно.

Date: 2016-07-18; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию