Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пресное озеро Большое Городское по чистоте воды сравнимо с озером Исык-Куль. Местные жители и отдыхающие купаются здесь, ловят рыбу и раков.





Сезон посещения курорта Соль Илецк начинается с конца мая и длится до середины сентября. Самый пик гостей приходится на июль и август. В среднем в разгар сезона ежесуточно на озёрах отдыхают порядка 25-30 тысяч человек.

 

Соль-Илецк и интересен тем, кто заботится о своём здоровье! Соленые озера полезны для ежегодной профилактики, а для людей с хроническими заболеваниями появляется возможность для улучшение состояния здоровья. Конечно, чтобы почувствовать положительные перемены, нужно ездить как минимум 3 года подряд, как и в любой санаторий. Но многие буквально с первого раза возвращаются из Соль-Илецка с улучшениями. Хорошего самочувствия хватает на целый год, и снова тысячи людей изо всех регионов России ежегодно возвращаются сюда. И с каждым годом всё больше людей из Глазова посещают этот курорт, а некоторые из них, особенно люди старшего поколения, посещают курорт дважды за сезон! Настолько ощутимы позитивные изменения!

Соль-Илецк — курорт, исключительный по лечебным факторам. В 1999 году он вошел в состав 18 уникальных курортов России, наряду с такими, как регион Кавказские минеральные воды, курорт Анапа и др.

Отдых на озерах рекомендуется при таких заболевания, как:

1. Атопический дерматит и детская экзема, псориаз (вне обострения); в том числе у детей.

2. Болезни костно-мышечной системы: артриты и полиартриты нетуберкулезного происхождения; спондилёз, спондилоартроз, остеохондроз, болезни костей, мышц сухожилий; последствия травм костей, остеомиелиты, трофические язвы; пяточная шпора.

3. Болезни нервной системы: радикулиты, плекситы, невриты, миелиты; последствия ранений и других травм спинного мозга; дисциркуляторные энцефалопатии до 2 степени.

4. Болезни женской половой сферы: хронические цервициты, метроэндометриты, хронические воспалительные заболевания придатков матки, бесплодие на почве воспалительного заболевания труб и матки; первичное и вторичное бесплодие различного происхождения, функциональная недостаточность яичников; эрозии шейки матки.

5. Длительно и часто болеющие дети (вторичный иммунодефицит); детский церебральный паралич, энурез, сколиозы 1-4 степени, контрактуры суставов (после ожогов, переломов), заболевания и последствия травм центральной и периферической системы, неврозы, цереброастенический синдром. Лечение детей в Соль-Илецке рекомендуется с 3-х летнего возраста.

6. Остатки инфильтратов и спайки в грудной и брюшной полостях после травм, операций, инфекций (кроме туберкулёза).

7. Заболевание сосудов: остаточные явления после тромбофлебита, но не раннее 2-х месяцев по окончании острого периода.

Date: 2016-07-18; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию