Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призовой фонд Конкурса





9.1.Каждый Победитель получает по одному призу:

Приз стоимостью 8 615, 00 (восемь тысяч шестьсот пятнадцать) рублей 00 коп. состоит из двух частей, а именно:

а) неденежной части Приза: два билета на фестиваль «Вконтакте» стоимостью 7 000,00 (семь тысяч) рублей 00 коп, включая НДС 18%;

*Стоимость 1 (одного) билета 3 500,00 (три тысячи пятьсот) рублей 00 копеек.

б) денежной части Приза в размере 1 615,00 (одна тысяча шестьсот пятнадцать) рублей 00 коп.

Стоимость Приза превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей 00 копеек, и в соответствии с п. 28 ст. 217 НК РФ облагается налогом НДФЛ.

Всего призов Конкурса: 3 (три) штуки.

9.2 Призовой фонд Конкурса образуется за счет собственных средств Организатора Конкурса и используется исключительно для предоставления призов Конкурса его Призерам. Стоимость призов, входящих в призовой фонд Конкурса указана в настоящих Правилах исключительно для целей расчета налога на доходы физических лиц (НДФЛ), подлежащего уплате Призерами самостоятельно или через налогового агента, как указано в настоящих Правилах. Участники Конкурса обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации. Победитель Конкурса выполняет указанную в настоящем пункте обязанность посредством налогового агента, в качестве которого согласно НК РФ выступает Организатор Конкурса, осуществляющее непосредственное предоставление соответствующего Приза.

9.4 Призер не имеет права требовать выплаты денежного эквивалента Приза вместо выдачи Приза в натуре. Выплата денежного эквивалента стоимости натуральной части Приза, замена Приза Организатором не производится.

9.5 Организатор не обременяет призовой фонд Конкурса какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Призерами Конкурса по предоставлению Призов, а также не использует средства призового фонда Конкурса иначе, чем на предоставление Призов.

9.6 Призы Конкурса (внешний вид (цвет, размер), дизайн и содержание) могут не совпадать с ожиданиями Участников и могут не соответствовать изображениям таких Призов, содержащимся на рекламно-информационных материалах, призванных информировать потребителей о проведении Конкурса.

9.7 Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежащими пересмотру, за исключением случаев выявления Организатором (после объявления таких результатов нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в ходе Конкурса лицами, объявленными Призерами. При выявлении Организатором нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в ходе Конкурса лицами, объявленными Призерами, Организатор имеет право отказать соответствующему Участнику в предоставлении Приза и объявить Призером другого Участника.

 


 

 

9.8. Организатор оставляет за собой право:

• на свое усмотрение в одностороннем порядке признать недействительными все заявки на участие в Конкурсе, а также запретить дальнейшее участие в Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из процесса подачи заявок на участие, или же действует в нарушение настоящих Правил;

• не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации, а также при возникновении спорных ситуаций;

• на свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить или приостановить проведение Конкурса, изменить настоящие Правила, если по какой-либо причине любой аспект Конкурса не может быть реализован так, как это запланировано, включая причины, вызванные выходом из строя программного обеспечения Организатора вследствие действия вредоносных программ, неполадками в сети связи, несанкционированным вмешательством, техническими неполадками или любой иной причиной, находящейся вне разумного контроля Организатора, которая влияет на исполнение, безопасность, или надлежащее проведение Конкурса;

• размещать рекламные и иные материалы о Конкурсе в Сообществах (Группах) и на любых иных публичных ресурсах;

• проводить интервью с Призерами, вести фото- и видеосъемку в процессе вручения Призов и публиковать полученные материалы в Сообществах (Группах) и на любых иных публичных ресурсах.

9.9. Совершая последовательность конклюдентных действий, направленных на получение Приза Конкурса, предусмотренных настоящими Правилами, Призер отчуждает исключительные имущественные авторские и (или) смежные права на Работы Призера как объекты интеллектуальной собственности (ст. 1234 ГК РФ) безвозмездно, для использования Организатором любыми не противоречащими закону способами, без указания ФИО/псевдонимов авторов/обладателей смежных прав (анонимно), без ограничения срока и территории использования, а также тиража воспроизведения.

Date: 2016-07-18; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию