Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам Розыгрыша





ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

в розыгрыше билетов на выставку «Мир 3D Иллюзий» в ТРЦ «Парма»

(далее – Правила)

Термины и понятия

1. Организатор розыгрыша — лицо, организующее проведение розыгрыша.

2. Информационное агентство – средство массовой информации АУ РК «Комиинформ».

3. Победитель — Участник, признанный победившим в розыгрыше в соответствии с условиями настоящих Правил.

4. Приз — еженедельный Розыгрыш двух пригласительных билетов на посещение выставки «Мир 3D Иллюзий», проводимой в ТРЦ «Парма».Призпредоставляется Партнером Розыгрыша.

5. Группа ВКонтакте (страница Розыгрыша) — группа ВКонтакте информационного агентства в сети интернет (https://vk.com/komiinform).

 

Общие положения

1. Розыгрыш билетов (далее – «Розыгрыш») проводится с целью увеличения аудитории, пользователей и участников группы ВКонтакте ИА «Комиинформ». Розыгрыш проводится в соответствии с настоящими Правилами.

2. Розыгрыш проводится на территории Республики Коми.

3. Розыгрыш не является рекламным мероприятием в смысле ст. 9 Федерального закона РФ от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», не является публичным конкурсом в смысле гл. 57 Гражданского кодекса РФ, соответственно, и не является (стимулирующей) лотерей в смысле Федерального закона РФ от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях».

4. Организатором Розыгрыша является АУ РК "Комиинформ" (далее – «Учреждение»).
Юридический и почтовый адрес: 167000, Российская Федерация, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 229, оф. 410.

5. Партнером Розыгрыша является ООО «Фри Стайл Плюс», юридический и почтовый адрес: 196070, Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д.29, лит. А, пом. 8-Н

6. Способ формирования призового фонда: Призы предоставляются ООО «Фри Стайл Плюс».

 

Сроки проведения Розыгрыша

1. Общий срок проведения Розыгрыша – с 15 июня 2016 года по 31 августа 2016 года (далее – Период проведения Розыгрыша).

 

 

Требования к участникам Розыгрыша

1. Участником Розыгрыша может стать любое физическое дееспособное лицо, достигшее 18-летнего возраста, которое действует от своего имени, обладает необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с участием в Розыгрыше.

2. К участию в Розыгрыше допускаются лица, состоящие в группе ВКонтакте.

3. Каждый Участник Розыгрыша:

3.1. Должен сообщить о себе достоверные сведения и информацию, соответствующие действительности, в том числе в случаях и в порядке, определенными настоящими Правилами;

3.2. В случае использования псевдонима (вымышленное имя) и/или изменения имени в период проведения Розыгрыша должен сообщить свое подлинное имя;

3.3. Должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила;

3.4. Вправе воздержаться или отказаться от участия в Розыгрыше;

3.5. Не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Розыгрыше, третьему лицу (лицам).

4. Участник действует лично, от своего имени, добровольно и самостоятельно. Участник принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным участием в Розыгрыше и получением Приза. С момента получения Приза его обладатель несет всю налоговую ответственность за уплату всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей, сборов, пошлин согласно действующему законодательству РФ.

5. Принимая участие в Розыгрыше, Участник соглашается и подтверждает свое согласие с тем, что Организатор вправе:

5.1. Осуществлять сбор и хранение его персональных данных, необходимых для целей проведения Розыгрыше;

5.2. Размещать и использовать изображение участника(-ов) Розыгрыша (при размещении участником Розыгрыша как индивидуальной, так группой фотографии).

6. Победитель, определившийся в порядке, установленном Правилами, вправе получить от Организатора или Партнера Розыгрыша Приз.

7. В Розыгрыше не могут принимать участие:

7.1. Работники Организатора и их близкие родственники;

7.2. Работники Партнера Розыгрыша и их близкие родственники;

7.3. Лица, содержащиеся в местах лишения свободы;

7.4. Лица, признанные судом недееспособными;

7.5. Лица, не соответствующие требованиям, установленным разделом 4 настоящих Правил.

 

Date: 2016-07-18; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию