Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава XIII практические рекомендации по проблемам саморегуляции в деловых отношениях





 

Контрольные вопросы

1. Что такое неудачи в эмоциональной саморегуляции деловой жизни?

2. Каковы вероятные внутренние и внешние причины таких неудач?

3. Каким образом можно практически решать проблемы, связанные с неудачами в области эмоциональной саморегуляции?

4. Как диагностировать и решать такую частную проблему, как неуверенность человека в себе и его повышенная эмоциональная возбудимость?

5. По каким признакам можно судить о том, что клиента действительно преследуют неудачи в выборе профессии, условий и места работы?

6. Каковы основные причины возникновения неудач в выборе профессии, условий и места работы?

7. Какую практическую помощь консультант-психолог может оказать клиенту, жалующемуся на неудачи в выборе профессии, условий и места работы?

8. С какими трудностями может столкнуться психолог-консультант, оказывая помощь клиенту в выборе профессии, условий и места работы?

9. По какому плану консультанту-психологу следует действовать, оказывая клиенту помощь в связи с его неудачами в выборе профессии, места и условий работы?

10. Каковы основные объективные и субъективные причины неудач клиента в продвижении по службе?

11. Какие действия может предпринять и что может рекомендовать психолог-консультант клиенту, который жалуется на неудачи в продвижении по службе?

12. В чем состоят возможные причины снижения работоспособности человека?

13. Как практически определить реальные причины понижения работоспособности человека?

14. Какие практические рекомендации можно дать клиенту с пониженной работоспособностью в зависимости от тех или иных причин ее снижения?

15. В чем обычно проявляются неудачи человека в соревновании с другими людьми?

16. Каковы возможные причины неудач человека в соревновании с людьми?

17. Как проводить психологическое консультирование, если от клиента поступают жалобы на неудачи в соревновании с людьми?

18. Что можно рекомендовать клиенту для устранения реальных причин его неудач в соревновании с людьми?

Date: 2016-07-05; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию