Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные определения конкурса





Правила проведения рекламного интернет-конкурса

«Выиграй билет на фестиваль "Пикник Афиша"» (далее – «Правила»)

1. Общие сведения о рекламном интернет-конкурсе «Выиграй билет на фестиваль "Пикник Афиша"» (далее – «Конкурс»):

Организатор и оператор конкурса

Организатор конкурса «Выиграй билет на фестиваль "Пикник Афиша"» - Общество с ограниченной ответственностью «ПепсиКо Холдингс» (далее – «Организатор» или «Организатор Конкурса»).

Юридический адрес: 141580, Московская обл., Солнечногорский р-он, ТCЭЗ «Шерризон», строение 1.

Фактический адрес: 141580, Московская обл., Солнечногорский р-он, ТCЭЗ «Шерризон», строение 1.

Оператором Конкурса является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, заключившее договор (контракт) с Организатором на проведение Конкурса, действующее при выполнении обязательств по такому договору от своего имени, но за счет и по поручению/заданию Организатора с целью выявления победителя Конкурса согласно настоящим Правилам, а также рассылки (доставки) призов Конкурса лицам, приобретшим право на их получение в результате участия в Конкурсе, а именно, Общество с ограниченной ответственностью «Интерсол Ист», ОГРН 5087746149739, адрес местонахождения: 115035, Москва, ул. Садовническая, д. 3, БЦ «Садовнический» 2 этаж, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7709805255, КПП: 770501001 (далее - «Оператор» или «Оператор Конкурса»).

Основные определения конкурса

Конкурс «Выиграй билет на фестиваль "Пикник Афиша"» – это творческий конкурс, который проводится в целях рекламы, продвижения на рынке и привлечения внимания потребителей к товару, производимому и реализуемому Организатором – «Lipton» (далее - «Продукт»), а также в целях увеличения потребительской лояльности к Компании-Организатору и повышению узнаваемости среди потребителей товаров Компании-Организатора. Данный конкурс не является стимулирующей лотереей или иным мероприятием, основанным на риске, поэтому не требует обязательной регистрации или направления уведомления в соответствующие государственные органы. Плата за участие в Конкурсе не взимается. Весь призовой фонд Конкурса формируется за счет Организатора.

Сообщество (или Группа) – официальные группы «Lipton. Парк Яркого» в социальной сети «ВКонтакте» (Интернет-сайт www.vk.com), «Facebook» (Интернет-сайт www.facebook.com), «Одноклассники» (Интернет-сайт https://ok.ru/), размещенные по адресам: http://vk.com/liptonicetea, https://www.facebook.com/liptoniceteaRU/, https://ok.ru/lipton соответственно.

Стена Группы (или Сообщества) – место в Группе, предоставленное Организатором Конкурса для размещения Анонсов Конкурса и списка Победителей.

Анонс Конкурса - публичное оповещение о проведении Конкурса в Группах (Сообществах) по адресам: http://vk.com/liptonicetea, https://www.facebook.com/liptoniceteaRU/, https://ok.ru/lipton, опубликованное Организатором Конкурса.

Победители Конкурса (или Призеры) – Участники Конкурса, имеющие право на получение Призов в соответствии с настоящими Правилами.

Конкурсная работа – результат творческого процесса (интеллектуальной деятельности) Участника Конкурса, созданный и опубликованный Участником в Конкурсном Альбоме, в официальных Группах (Сообществах), размещенных по адресам: http://vk.com/liptonicetea, https://www.facebook.com/liptoniceteaRU/, https://ok.ru/lipton.

Модератор — технический специалист, действующий от имени и в интересах Организатора Конкурса, осуществляющий проверку выложенных в Конкурсном Альбоме Группы Конкурсных работ Участников Конкурса, на предмет полного соответствия настоящим Правилам Конкурса.

Электронный адрес Модератора: [email protected]

Date: 2016-07-18; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию